px

Режиссеры "Мстителей 4" пригрозили Марку Руфалло увольнением

06.10.2018 10:46
Режиссеры Мстителей 4 пригрозили Марку Руфалло увольнением

Братьев Руссо возмутили спойлеры, которые распространял актер

Откровения исполнителя роли Халка Марка Руффало переполнили чашу терпения режиссеров фильма "Мстители 4" Энтони Руссо и Джо Руссо, и они пригрозили актеру увольнением.

Гнев братьев Руссо вызвала попытка Руффало раскрыть полное название четвертой части "Мстителей" в программе The Tonight Show популярного ведущего Джимми Фэллона. Сделал ли актер то, что собирался сделать, неизвестно, так как в ключевой момент шоу, когда он должен был объявить название, его слова были заменены специальным звуковым сигналом, которым обычно скрывают ругательства, а рот завуалирован, чтобы не было возможности прочесть по губам.

Сразу после записи программы Руффало обратился на своей станице в Twitter к Фэллону с просьбой "вырезать его откровение", и уже на этот комментарий и отреагировали братья Руссо. "Марк, ты уволен", - написали они в ответ на просьбу актера. О реакции самого Руффало пока ничего не сообщается.

Отметим, что актера и раньше уличали в попытках распространения спойлеров, касающихся содержания фильмов Marvel. Так, считается, что задолго до премьеры картины "Мстители 3: Война бесконечности" Марк Руффало анонсировал ее финал.

Четвертая часть проекта будет представлена зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Twitter Марка Руффало


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
танос (Киноман), постов: 1596
6 октября 2018, 15:02
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
это же просто название фильма, что тут такого уголовного

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2018, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 6 октября 2018, 14:53
Халк ломать спойлеры! Халк идти и говорить всю правду! :)
Халк крушить!))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 октября 2018, 14:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 октября 2018, 14:50
Халк спойлерить!)))
Халк ломать спойлеры! Халк идти и говорить всю правду! :)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2018, 14:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2018, 10:54
Халк разбушевался за то, что ему в прошлых Мстителях не дали развернуться. Вызывайте генерала Росса)))
Халк спойлерить!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2018, 14:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 октября 2018, 10:50
Тяжко все таки с этими актеришками) Один дурней другого) Но люди их любят, а некоторые им даже вопросы задают о ...
"актеришками"??? Что за нелепая спесь??? Они украшают нашу жизнь - тратят на это свою энергию, нервы, отдают жизнь.


Rimdar (Критик), постов: 8018
6 октября 2018, 14:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да если Руффало уволят то и ладно, не нравится он мне как Халк. И никогда не нравился.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 октября 2018, 14:05
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 6 октября 2018, 14:02
Ну пинсет!!! Теперь и этого поперли?! И так, опустили моего любимого героя из Марвел, ниже плинтуса, после Тора 3, ...
Реально Халк Руфалло больше на обезьяну похож.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
6 октября 2018, 14:02
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну пинсет!!! Теперь и этого поперли?! И так, опустили моего любимого героя из Марвел, ниже плинтуса, после Тора 3, Мстители 3, и опять хотят поменять актера? Или еще хуже? Убить Халка? Не прощу и прокляну! Лучше "Невероятного Халка" и Эдварда Нортона в роли Брюса Бэннера уже никого не будет! Там был настоящий Халк, который был страшный, сильный, и чем злее он становился, тем сильнее был! А тут из него обезьяну сделали! Ох доиграетесь вы, товарищи из Марвела!!!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 октября 2018, 13:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 6 октября 2018, 13:35
Чем унылый Бана лучше унылого Руфалло?
Бана намного лучше смотрелся в этой роли.

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 октября 2018, 13:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 6 октября 2018, 13:35
Чем унылый Бана лучше унылого Руфалло?
Ну для меня так неплохим попаданием в образ