px

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

31.10.2018 20:37
Премьера первого ролика экранизации Ведьмака

Потоковый сервис Netflix представил Генра Кавилла в роли Геральта

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
stasowskys (Новичок), постов: 9
1 ноября 2018, 11:30
Аватарка пользователя stasowskys
Больше 11 лет на сайте
11
Судя по персонажам кастинга все очень даже неплохо. Нас ждет резня в Блавикене.Также Гелальт примет заказ от королевы Каланте и заварится вся эта каша...Остается один вопрос Фрингилья Виго черная Как?

sergeystr (Критик), постов: 5771
1 ноября 2018, 11:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Слащавенько как то все это выглядит.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 11:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 11:23
Так мы конкретного перса обсуждаем, или население нечистое?;) Что Кэвил пока мимо образа это факт!
Мимо мейнстримного игрового образа, но в яблочко по канону книжному. В Нетфликс вряд ли совсем дураки сидят. :) Все будет, не переживайте. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 ноября 2018, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 11:16
Суть таких проектов в том, чтобы люди поверили что актер прям из средневековья взялся. Если есть ощущение что смотришь ...
Так мы конкретного перса обсуждаем, или население нечистое?;) Что Кэвил пока мимо образа это факт!

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2018, 11:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 10:57
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой ...
Суть таких проектов в том, чтобы люди поверили что актер прям из средневековья взялся. Если есть ощущение что смотришь фильм а перед тобой современный сглаженный цивилизованный выбритый чувак который чуть ли не сверкает то это провал по сути)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 ноября 2018, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 11:13
Ну, представьте тогда "Игру престолов" без реализма, представьте Винтерфел без зимы, стен замка и лачуг обывателей, ...
Да какой там реализм, господа, драконы и ведьмы, а мы тут придираемся, что население слишком чистое на экране, чем должно быть!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 11:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 1 ноября 2018, 10:57
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой ...
Ну, представьте тогда "Игру престолов" без реализма, представьте Винтерфел без зимы, стен замка и лачуг обывателей, без Харизмы главного Старка и его сыновей. Хотите театральную постановку? :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 ноября 2018, 10:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 ноября 2018, 10:54
Мб, дождемся средневековых декораций?
Точно, не думаю что мы хотим весь сериал наблюдать, как люди были похоже на свиней....реализм это не та вещь, за которой нужно гнаться в данном случае!:)

Boss (Критик), постов: 11910
1 ноября 2018, 10:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 10:12
Ну начнем с того что средневековые люди не такие чистые))
Мб, дождемся средневековых декораций?

Astrall (Зритель), постов: 201
1 ноября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Геральт красивее всех актрис сериала вместе взятых. Шрамов добавят и будет нормально.