px

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

31.10.2018 20:37
Премьера первого ролика экранизации Ведьмака

Потоковый сервис Netflix представил Генра Кавилла в роли Геральта

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Mono (Критик), постов: 11009
1 ноября 2018, 7:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2018, 6:33
Там его лицо прям блестит)) Как Эдвард в Сумерках в первом фильме))Ну это понятное дело снимали для деффок. Да и ...
Деффкам не нравится, пусть переделывают!))

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2018, 6:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 1 ноября 2018, 6:24
Ну вот честное слово, будто Супермен поседел и отрастил волосы)
Хоть бы на лице чтоли какую бородку оставили... ...
Там его лицо прям блестит)) Как Эдвард в Сумерках в первом фильме))Ну это понятное дело снимали для деффок. Да и грим можно принять или отличить. Вот например в Лемони Сникете детский грим потому что это продукт для детей. Тут пока что на какой ориентир держатся не понятно.

Mono (Критик), постов: 11009
1 ноября 2018, 6:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот честное слово, будто Супермен поседел и отрастил волосы)
Хоть бы на лице чтоли какую бородку оставили... Да хоть щетину посерьёзнее. Главное, чтоб выглядел он мужественнее. А то пока его только затискать хочется...

darkwhite (Критик), постов: 31340
1 ноября 2018, 6:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну надеюсь нормальное обмундирование завезут вместе с гримом чтобы не выглядело уж слишком для "деффок"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
1 ноября 2018, 1:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:31
Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк?© )))))
Но поскольку я спокон
Чту порядок и закон,
Вот тебе пятак на в@дку
И пошёл отсюда вон)))


Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2018, 1:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 1:16
что за слово такое - "пятьми"?)
Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк?© )))))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2018, 1:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 ноября 2018, 1:22
Наизусть знаю))) Филатов)) много крылатых фраз под стать приладить к тексту можно)))
Да-да-да:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
1 ноября 2018, 1:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 1 ноября 2018, 1:16
что за слово такое - "пятьми"?)
Можно сказать и пятью... Для рифмы пришлось "пятьми")))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
1 ноября 2018, 1:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:02
Ахах:) Сразу в голове: "Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся над сурьезными ...
Наизусть знаю))) Филатов)) много крылатых фраз под стать приладить к тексту можно)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 ноября 2018, 1:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 ноября 2018, 1:02
Ахах:) Сразу в голове: "Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся над сурьезными ...
что за слово такое - "пятьми"?)