px

Премьера первого ролика экранизации "Ведьмака"

31.10.2018 20:37
Премьера первого ролика экранизации Ведьмака

Потоковый сервис Netflix представил Генра Кавилла в роли Геральта

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым роликом к экранизации культовой серии произведений и видеоигр "Ведьмак". Видео запечатлело исполнителя главной роли, британского актера Генри Кавилла, в образе Геральта. Проект развивает потоковый сервис Netflix.

На момент написания заметки в актерском составе сериала, основанного на романах польского писателя Анджея Сапковского, также числились Джоди Мэй в роли Королевы Калантэ и бабушки Цири; Бьерн Хлинур Харальдссон в роли супруга Калантэ, рыцаря Эйста Турсиаха; Адам Леви в роли друида Мышовура; МайАнна Беринг в роли Тиссаи де Врие, ректора Школы Чародейства в Аретузе; Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид в роли начинающих чародеек; и Милли Брэйди в роли княжны Крейдена, Ренфри.

Лорен Шмидт, выполнявшая ранее функции продюсера сериалов Netflix "Сорвиголова" и "Защитники", является шоураннером "Ведьмака" и исполнительным продюсером. Ожидается, что сериал будет представлен зрителям в 2019 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Angelina (Критик), постов: 17852
1 ноября 2018, 1:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2018, 0:13
И плетями его, плетями:) Шарика красного во рту не хватает:)
Ахах:) Сразу в голове: "Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся над сурьезными людьми!"© ))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 0:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 1 ноября 2018, 0:36
Пантера при чём? Там как раз всё грамотно подобрано по цвету кожи.. и по актёрским качествам норм. Тут лучше привести ...
Феномен потому что. :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 ноября 2018, 0:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну это мискаст полнейший, не ведьмак, а вот Мадс Миккельсен был бы идеален, жаль

JENIK (Критик), постов: 6988
1 ноября 2018, 0:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2018, 0:07
"Черная Пантера" же сдалась вот кому-то. :) И эта (Белая) от N тоже должна сойти в принципе.. :)
Стараются охватить ...
Пантера при чём? Там как раз всё грамотно подобрано по цвету кожи.. и по актёрским качествам норм. Тут лучше привести пример: чёрный Ник Фьюри нравится же :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73279
1 ноября 2018, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
И плетями его, плетями:) Шарика красного во рту не хватает:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2018, 0:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 31 октября 2018, 23:59
Им стоило набирать актеров славянского происхождения либо просто из местных из Восточной Европы. Говорили бы ...
"Черная Пантера" же сдалась вот кому-то. :) И эта (Белая) от N тоже должна сойти в принципе.. :)
Стараются охватить как можно больший пласт зрителей.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
31 октября 2018, 23:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Им стоило набирать актеров славянского происхождения либо просто из местных из Восточной Европы. Говорили бы с акцентами на английском, добавляло бы атмосферы и аутентичности! А эта лгбт Netflix глобалистская версия кому сдалась?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 октября 2018, 23:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 октября 2018, 23:47
))
А вообще, это кадр из фильма для взрослых....ой не могу....Вера, сделай мне больно))
Какая Вера?) Я за Фармигу)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25438
31 октября 2018, 23:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 октября 2018, 22:48
А должно быть фэнтези)
))
А вообще, это кадр из фильма для взрослых....ой не могу....Вера, сделай мне больно))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25438
31 октября 2018, 23:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 31 октября 2018, 22:05
Ему реально нужна брутальная борода и шрамов побольше... А то больше похож на косплей Рейдена из Смертельной битвы...
100 пудов косплей! Сегодня ж Хэлавин!!! Ой, я валяюсь.... Хоть щас на Комик-Кон))