px

Американская туристка спасет Москву от инопланетного вторжения

06.04.2010 09:29

Тимур Бекмамбетов нашел исполнительницу главной роли для фильма "Самый темный час"

Актриса Оливия Тирлби, игравшая в таких известных фильмах, как "Потерянный рейс" и "Джуно", снимется в одной из главных ролей в картине "Самый темный час", продюсером которой будет Тимур Бекмамбетов. Как сообщает производственный блог издания THR, Тирлби предстоит сыграть американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

Отважной американке предстоит стать одной из участниц сопротивления, чтобы изгнать коварных захватчиков. Режиссером фильма, съемки которого начнутся уже летом 2010 года в Москве на мощностях студии "Базелевс", станет Крис Горак.

Правами на международный прокат фильма будет обладать кинокомпания FOX.



Всего комментариев: 283
Олькин (Зритель), постов: 1607
8 апреля 2010, 1:00
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 апреля 2010, 0:52
ну как то неприлично..))
Правда?? Да шучу я, в курсе про кальмаров. В личке лучше о чем-нибудь другом по-моему общаться)))

Текстолит (Критик), постов: 60675
8 апреля 2010, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 8 апреля 2010, 0:58
не не, я стесняюсь))
Надо Richard......не стесняйся ..ведь кальмары то вкусные))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 0:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 апреля 2010, 0:58
не не, я стесняюсь))
Ладно...не рассказывай....как нибудь мы с Олей додумаем сами:-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 апреля 2010, 0:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ричард, не надо!!

Richard (Киноман), постов: 1518
8 апреля 2010, 0:58
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 8 апреля 2010, 0:57
Да, мы поймём всё правильно....! Рассказывай Ричард!
не не, я стесняюсь))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 апреля 2010, 0:54
Да тебе надо рассказать, а то ведь девушка ведь ждёт)))))
Да, мы поймём всё правильно....! Рассказывай Ричард!

Текстолит (Критик), постов: 60675
8 апреля 2010, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 8 апреля 2010, 0:52
ну как то неприлично..))
Да тебе надо рассказать, а то ведь девушка ведь ждёт)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 0:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 8 апреля 2010, 0:49
А началось то все с "однолюба"))
И так всегда:-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 0:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 8 апреля 2010, 0:49
Мне просто нехоты видеть, как меня во сне пожирает гигантский питон!
Так, я временами впечатлительный. спокойноый, ...
Ух ты, питон часто посещает?????...Ну это совсем не плохо,для такого хорошенького и скромненького парнишки:-)

Richard (Киноман), постов: 1518
8 апреля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 8 апреля 2010, 0:52
Что, так все "страшно"?)))
ну как то неприлично..))