px

Проекты "Гамбит" и "Доктор Дум" закрыты студией Fox

15.01.2019 00:15
Проекты Гамбит и Доктор Дум закрыты студией Fox

Под вопросом остается экранизация комикса "X-Force"

Киностудия Fox отказалась от производства основанных на комиксах Marvel фильмов "Гамбит" и "Доктор Дум". Об этом сообщает издание Geek Tyrant со ссылкой на свои источники. Кроме этого, создатель серии комиксов "X-Force" Роб Лайфел заявил в Twitter, что эта экранизация также "пала жертвой слияния". Вероятнее всего, он имел в виду слияние компаний Walt Disney и Fox.

Напомним, что попытки снять фильм про персонажа из вселенной "Люди Икс" Гамбита предпринимались студией Fox в течение многих лет. Проект утратил несколько постановщиков, в том числе Гора Вербински, отказавшегося от поста в январе 2018 года. Исполнителем титульной роли также в течение многих лет считался известный голливудский актер Чаннинг Татум.

Что касается "Доктора Дума", то последняя на момент публикации данной заметки информация об этой экранизации датировалась июлем 2017 года, когда создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули заявлял, что возьмет на себя режиссерские обязанности.

Официальных комментариев от самой студии Fox по этому поводу пока не последовало. Слияние Walt Disney и Fox будет юридически зафиксировано в марте 2019 года.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Rimdar (Критик), постов: 8018
15 января 2019, 13:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Каааккк? Вот это печально.

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 13:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 15 января 2019, 13:11
как раз вы воЕны маврил и говорили про качество от сборов. я же про качество ничего не сказал. а лишь про сборы. ...
Не надо мне.. Мы вели с вами диалог про шлаки, то есть про качество фильмов. А потом вы приплели свой лярд.

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 13:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 12:53
Да нет, вроде бы вы такое писали.
Что, опять воЕны клеветают? Говорю, что когда Марвел собирали много, то воЕны говорили НЕ показатель. А теперь каждый хвастаются своим лярдом и считают его вЯликим эпиком.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
15 января 2019, 13:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще поделом на самом деле. Фоксы всегда ужасно небрежно пользовались своими активами в отношении персонажей Марвел. Многие персонажи появлялись просто чтобы были с минимумом какого-либо раскрытия. Например тот же Колосс до Дэдпула ... ну что это было ? зачеем ?? зачем в третьей части были Ангел и Джаггернаут ?? почему в той же третьей части не было Ночного змея, который был во второй ? зачем они там слили Циклопа с Ксавьером ? туда же слитого Феникса. Того же Дума они уже два раза прошляпили, так и не добрался бедный до заветной Латверии, а то, что было в последней версии ФЧ, это вообще позорище. Худший кинокомикс в истории. С Гамбитом я вообще не понял. Один из самых известных Иксменов и так мало экранного времени, к тому же в худшем фильме об Иксменах. Они даже не придумали интересных сцен, где Гамбит с Росомахой работали бы в дуэте. Позорники. Так что пора отдать права более талантливым людям, чтобы они смогли раскрыть весь потенциал

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
15 января 2019, 13:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крауч писал(а) 15 января 2019, 13:11
Надеюсь все же Силу Икс удастся снять студии Фокс! Иначе мы никогда не увидим эту команду в правильном виде!
До окончательного оформления сделки полтора месяца осталось. Фокс за это время банально не успеют приступить к съёмкам.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
15 января 2019, 13:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 12:53
Да нет, вроде бы вы такое писали.
В Библии теперь новые главы. если Лярд взяли ДС, значит уже качество не от сборов зависит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 января 2019, 13:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крауч писал(а) 15 января 2019, 13:09
Не верь слухам, только 6+! Дисней никогда не решится на такой возрастной рейтинг! Фильм с довой скорее всего провалится ...
Вот чего точно не произойдёт. Любой фильм КВМ соберёт минимум 500.000. Это самый минимум, и то при совокупности кучи неудачных факторов. А бюджет такого фильма составит от силы 150, скорее даже 100. Много графики не надо, актёров тоже по-минимуму.

Крауч (Новичок), постов: 4
15 января 2019, 13:11
Аватарка пользователя Крауч
Надеюсь все же Силу Икс удастся снять студии Фокс! Иначе мы никогда не увидим эту команду в правильном виде!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
15 января 2019, 13:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 января 2019, 12:51
Аква собрал лярд - о горе мне). А раньше воЕны говорили, что сборы не показатель качества)
как раз вы воЕны маврил и говорили про качество от сборов. я же про качество ничего не сказал. а лишь про сборы. внимательнее надо быть. И библию новую заказать

Крауч (Новичок), постов: 4
15 января 2019, 13:09
Аватарка пользователя Крауч
Кэтти-бри писал(а) 15 января 2019, 10:52
Кстати, по слухам сольник "Вдовы" получит "R"ку. Неужели шпионке дадут разгуляться и в фильме Марвел появится ...
Не верь слухам, только 6+! Дисней никогда не решится на такой возрастной рейтинг! Фильм с довой скорее всего провалится в прокате!