px

Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

05.04.2019 10:28
Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

Актер опубликовал фотографию со съемок картины

Популярный голливудский актер Джаред Лето опубликовал на своей официальной странице в I короткий видеоролик, запечатлевший его в образе Морбиуса, главного героя экранизации комиксов Marvel, в создании которой он принимает участие.

"Потому что никто другой не пойдет по этому пути...это место теней, где мы делаем то, что должно быть сделано любой ценой", - гласит комментарий Лето.

Напомним, что в фильме "Морбиус, живой вампир"" речь пойдет об антигерое, который получил силу и способности вампира, занимаясь поиском лекарства от заболевания крови. Персонаж впервые появился в комиксах в начале 70-х годов, когда был снят негласный запрет на изображения вампиров и прочей нечисти.

Постановщиком экранизации является Дэниэл Эспиноза, создатель боевика "Код доступа "Кейптаун". Фильм станет очередным спин-оффом серии фильмов, посвященных Человеку-пауку. Появится ли сам супергерой в картине, пока неизвестно.

Релиз "Морбиуса" запланирован на конец июля 2020 года. В нем также будут сниматься Джаред Харрис, Адриа Архона, Мэтт Смит и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 12:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 12:50
в "неуязвимом" мистер Стекло хорошо рассказал об антагонистах, какие они должны быть - противоположность ...
Ну мы же сейчас о вселенной DC и о каноническом образе Джокера)В жизни да,самые опасные преступники зачастую это ребята невзрачные.Правда есть одно "но"-это касается преступников-одиночек.Джокер же глава преступного сообщества,а главы преступных сообществ как правило ребята всегда крепкие и доказавшие на собственном примере свою степень силы и жестокости омыв руки в крови и не раз,иначе авторитета не добиться.Поэтому для меня Леджер это утопист из серии "взорвём этот мир и построим новый",а Лето как раз "прогнём этот мир под себя и поставим...эээ...в позу пьющего оленя"))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2019, 12:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 12:45
То что ближе каждому из нас это другой вопрос,я именно про то что Лето в разы ближе к каноническому образу Джокера.Да ...
в "неуязвимом" мистер Стекло хорошо рассказал об антагонистах, какие они должны быть - противоположность герою во всем. вплоть до чахлого здоровья. так что Джокер леджера воспринимается не как архи-злодей, а бык, отморозок на побегушках у кого-то более влиятельного. от этого сложно отделаться при просмотре.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 12:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 5 апреля 2019, 12:41
Да, но мне ближе образ отчужденного от всех благ непредсказуемого социопата, любящего только себя и Бэтса. Вроде ...
То что ближе каждому из нас это другой вопрос,я именно про то что Лето в разы ближе к каноническому образу Джокера.Да я уж молчу оттом что Джокер Леджера слаб физически и не производит впечатление грозного соперника в бою,тогда как Джокер прекрасно обращался с холодным оружием,знал рукопашный бой и отлично стрелял.И вот в Лето я это вижу,я чувствую что этот чувак мне кишки выпустит зубочисткой если надо будет,а Джокер Леджера просто прикажет это сделать подручным.

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 апреля 2019, 12:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 12:35
Согласен,арок много,но Джокер уж точно никогда не был холодным анархистом без доли страсти к чему либо каким его ...
Да, но мне ближе образ отчужденного от всех благ непредсказуемого социопата, любящего только себя и Бэтса. Вроде как именно за это его и боялись остальные злодеи, именно боялись. Его отчужденности, непредсказуемости и невероятной жестокости без особой привязанности к чему-либо. Ту же Харли он мог в любой момент бросить на произвол судьбы, а не бегал за ней, как влюбленный мальчишка)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2019, 12:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 апреля 2019, 12:36
Когда-то спин-офф или приквел про Фроста был близок к реализации. Но дело так и не пошло дальше разговоров
случай не уникальный) много разных планов не осуществилось.. Но сейчас что-то опять можно ждать. если у Сони Морбиус удастся, особенно.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 12:35
Согласен,арок много,но Джокер уж точно никогда не был холодным анархистом без доли страсти к чему либо каким его ...
Вот, спасибо!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 апреля 2019, 12:35
А каким его показали?) Какие черты характера тебя зацепили? Они вообще были?)
Игрой? Ок, как тебе Томми Вайсо в ...
Психом!;) я доволен, выражение глаз, мимика и диалоги, все круто!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 апреля 2019, 12:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 12:33
мне и Фрост и Номак очень нравились - прямо отличная эволюция кровососов для современного кинобоевика. Дракула ...
Когда-то спин-офф или приквел про Фроста был близок к реализации. Но дело так и не пошло дальше разговоров

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 5 апреля 2019, 12:30
Так канона как такого и нет. Разве что он ещё и постоянно меняется
Согласен,арок много,но Джокер уж точно никогда не был холодным анархистом без доли страсти к чему либо каким его показал Нолан.Я люблю его трилогию но никогда не воспринимал её как прямо тесно связанную с DC экранизацию,и мне кажется что это очевидно.Джокер псих,но псих с большим эго,псих который любит власть и деньги,в конце концов псих который любит баб и испытывает к ним страсть,а это именно образ Лето.Внешний вид да,взят из более поздних изданий,но суть то его особо никогда не менялась.Леждер-холодный как рыба анархист,Лето-больной сукин сын со страстями)

Boss (Критик), постов: 11910
5 апреля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 5 апреля 2019, 12:16
Игрой, каким его показали, я не ждал повторения!;)
А каким его показали?) Какие черты характера тебя зацепили? Они вообще были?)
Игрой? Ок, как тебе Томми Вайсо в Комнате? На одном уровне играют