px

Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

05.04.2019 10:28
Джаред Лето предстал в образе вампира из экранизации комикса Marvel

Актер опубликовал фотографию со съемок картины

Популярный голливудский актер Джаред Лето опубликовал на своей официальной странице в I короткий видеоролик, запечатлевший его в образе Морбиуса, главного героя экранизации комиксов Marvel, в создании которой он принимает участие.

"Потому что никто другой не пойдет по этому пути...это место теней, где мы делаем то, что должно быть сделано любой ценой", - гласит комментарий Лето.

Напомним, что в фильме "Морбиус, живой вампир"" речь пойдет об антигерое, который получил силу и способности вампира, занимаясь поиском лекарства от заболевания крови. Персонаж впервые появился в комиксах в начале 70-х годов, когда был снят негласный запрет на изображения вампиров и прочей нечисти.

Постановщиком экранизации является Дэниэл Эспиноза, создатель боевика "Код доступа "Кейптаун". Фильм станет очередным спин-оффом серии фильмов, посвященных Человеку-пауку. Появится ли сам супергерой в картине, пока неизвестно.

Релиз "Морбиуса" запланирован на конец июля 2020 года. В нем также будут сниматься Джаред Харрис, Адриа Архона, Мэтт Смит и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2019, 13:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 13:25
Внешний вид полностью из более поздней серии комиксов,никаких расхождений.
и это не вина Лето!

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2019, 13:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 13:26
А какие у него должны быть тату?Не забуду мать родную,век воли не видать и купола?)))
худший джокер из всех!даже не буду его добавлять в категорию Джокеров!имхо)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 апреля 2019, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 5 апреля 2019, 13:18
отвратительная роль,и сам Джокер ужасный!
Ну для вас может и так!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 13:26
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 5 апреля 2019, 13:20
кого он там промять может?без смеха не посмотришь на его Джокера!никакущий внешний вид,в татуировках непонятных ...
А какие у него должны быть тату?Не забуду мать родную,век воли не видать и купола?)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 13:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 5 апреля 2019, 13:20
кого он там промять может?без смеха не посмотришь на его Джокера!никакущий внешний вид,в татуировках непонятных ...
Внешний вид полностью из более поздней серии комиксов,никаких расхождений.


sergeystr (Критик), постов: 5769
5 апреля 2019, 13:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 5 апреля 2019, 13:16
Больше на наркомана обдолбавшегося похож.
Это он под них косит просто,чтоб не спалиться.

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2019, 13:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 5 апреля 2019, 12:57
Ну мы же сейчас о вселенной DC и о каноническом образе Джокера)В жизни да,самые опасные преступники зачастую это ...
кого он там промять может?без смеха не посмотришь на его Джокера!никакущий внешний вид,в татуировках непонятных глупых,одежде бредовой,вспоминать тошно

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2019, 13:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Stefano писал(а) 5 апреля 2019, 12:12
Я его ролью очень доволен!;)
отвратительная роль,и сам Джокер ужасный!

Rimdar (Критик), постов: 8018
5 апреля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Больше на наркомана обдолбавшегося похож.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 апреля 2019, 12:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 5 апреля 2019, 12:50
в "неуязвимом" мистер Стекло хорошо рассказал об антагонистах, какие они должны быть - противоположность ...
Но соглашусь что как верхушка пищевой цепи Джокер Лето ещё не был раскрыт,но это и понятно,у человека вся роль в фильме минут на 15 была)Пусть раскрывают дальше,мне за ним интересно наблюдать.