px

Режиссеры "Мстителей 4" оценили перспективы Капитана Америки

07.05.2019 07:00
Режиссеры Мстителей 4 оценили перспективы Капитана Америки

Братья Руссо решили дальнейшую судьбу Криса Эванса

Режиссеры фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо и Джо Руссо оценили дальнейшие перспективы Капитана Америки в смысле возможности возвращения актера Криса Эванса к этому образу. По мнению постановщиков, которых цитирует ресурс Happy Sad Confused, Эванс более не появится на экранах в костюме Капитана.

"Крис очень эмоциональный человек. Я думаю, это очевидно всем, кто следит за ним в Twitter, потому что он вкладывает всю душу в то делает и говорит. Полагаю, что он должен закрыть эту дверь и перейти к следующему этапу в своей карьере". - прокомментировал Джо Руссо. "Да, пока планов, касающихся его возвращения, нет", - добавил Энтони Руссо.

Напомним, что Эванс дебютировал в роли одного из самых популярных героев комиксов в 2011 году в картине "Первый мститель". По признанию многих поклонников киновселенной Marvel, актеру удалось создать один из самых ярких и запоминающихся образов, который ничуть не уступал Железном человеку.

В октябре 2018 года Эван написал на своей официальной странице в Twitter, что фильм "Мстители 4: Финал" станет для него последним. Однако он неоднократно подчеркивал в прошлом, что готов играть Капитана так долго, как этого захотят поклонники героя и студия.

Источник новости: Happy Sad Confused


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Наруганг (Критик), постов: 4458
7 мая 2019, 15:19
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Zuko010101 писал(а) 7 мая 2019, 12:52
Явно проблемы.
:))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 мая 2019, 14:59
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 7 мая 2019, 14:38
Должны были встретиться когда Кэп возвращал камни.
Но меня больше интересует как Стив впихнул обратно Эфир ...
Создатели просто решили не заморачиваться)

Erden (Критик), постов: 3085
7 мая 2019, 14:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 7 мая 2019, 12:28
Мне больше интересно куда подевался Череп после ВБ. И встретятся ли они с Кэпом?
Должны были встретиться когда Кэп возвращал камни.
Но меня больше интересует как Стив впихнул обратно Эфир в Джейн Фостер? Через какое место???

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2019, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 7 мая 2019, 14:36
Они ещё рассказали о Халке и что будет с его травмированной рукой после щелчка. Разместите новость.
Да типичные Райаны Джонсоны которые все объясняют))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2019, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Что что а вот тут они постарались. Намноооооооооого лучше поступили нежели с Тони Старком


Erden (Критик), постов: 3085
7 мая 2019, 14:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они ещё рассказали о Халке и что будет с его травмированной рукой после щелчка. Разместите новость.

Rimdar (Критик), постов: 8016
7 мая 2019, 14:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Они наметили путь на чехарду Капитанов Америки, типа этот титул может занять любой заинтересованный... Ну это в принципе неплохая идея, не вечно же быть одному на этой должности. Тем более в Агентах Щ.И.Т. уже был прецедент с Джефри Мейсом.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 мая 2019, 13:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вывели Кэпа максимально правильно. Могу только похвалить

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
7 мая 2019, 12:52
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 7 мая 2019, 10:24
для него серьезно, для тебя нет, для меня нейтрально:)) проблемы?:))
Явно проблемы.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 мая 2019, 12:28
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Мне больше интересно куда подевался Череп после ВБ. И встретятся ли они с Кэпом?