px

Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в "Терминаторе"

18.07.2019 23:52
Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в Терминаторе

Актер возвращается к прославившему его образу

Джеймс Кэмерон подготовил сюрприз для всех поклонников его фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-con, в которой знаменитый режиссер и продюсер принял участие с помощью телемоста, он объявил, что актер Эдвард Ферлонг вновь исполнит роль Джона Коннора в картине "Терминатор: Темные судьбы".

Во время презентации также был продемонстрирован расширенный видеофрагмент из фильма, в котором Сара Коннор признается, что ей приходилось не раз сражаться с киборгами из будущего уже после событий "Судного дня". Также стало понятно, что Арнольд Шварценеггер действительно играет Терминатора Т-800, который приспособился к жизни среди людей и даже завел собаку.

Напомним, что после громкого успеха "Терминатора 2" Эдвард Ферлонг не смог справиться с навалившейся на него славой и пристрастился к алкоголю и наркотикам. У него также были проблемы с правоохранительными органами. Он продолжал сниматься в кино, но в основном в эпизодических ролях в малоизвестных лентах.

"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Ожидается, что это будет прямое продолжение второй части.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
McMuffinn (Критик), постов: 7966
19 июля 2019, 15:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Арни вроде не играет Т-800. Ну а если Фурлонг действительно будет, то скорее эпизодическая роль где его убьют.

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 июля 2019, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 19 июля 2019, 12:37
да и кому нужен этот Ферлонг. сейчас это обрюзгший наркоман и НУЛЕВОЙ актёр
А что человеку нельзя дать шанс?

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 июля 2019, 13:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 июля 2019, 12:57
Карл? Карл? Стоп! А откуда взялся этот Т-800 если все что только можно было уничтожено?
Компьютеры же есть)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июля 2019, 13:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 19 июля 2019, 13:13
Посмотрим... Пока выводы делать рано.
Почему не следит, там прослеживается его рука, это нельзя не заметить

Rimdar (Критик), постов: 8047
19 июля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 19 июля 2019, 12:57
Карл? Карл? Стоп! А откуда взялся этот Т-800 если все что только можно было уничтожено?
Рабочих Кибердайна не всех убили, а только Маилза Дайсона.


Sakura (Киноман), постов: 6049
19 июля 2019, 13:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Т800 же расплавили и откуда он остался жив...

Rimdar (Критик), постов: 8047
19 июля 2019, 13:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dipline писал(а) 19 июля 2019, 5:23
ЗВ после 7 и 8 эпизода уже ничего не спасет.По сабжу:судя по всему Кэм за совсем за режиссером не следит.Какой сейчас ...
Посмотрим... Пока выводы делать рано.

Rimdar (Критик), постов: 8047
19 июля 2019, 13:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Industrial писал(а) 19 июля 2019, 1:04
Промоушен. От розовой каски)
Это ведерко...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
19 июля 2019, 12:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Карл? Карл? Стоп! А откуда взялся этот Т-800 если все что только можно было уничтожено?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
19 июля 2019, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PUPS писал(а) 19 июля 2019, 12:37
да и кому нужен этот Ферлонг. сейчас это обрюзгший наркоман и НУЛЕВОЙ актёр
Видели его последние фото?