px

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Netflix снимет вторую часть Взрывной блондинки

У боевика с Шарлиз Терон будет продолжение

Потоковый сервис Netflix приступает к работе над второй серией шпионского боевика "Взрывная блондинка", в котором главную роль исполнила Шарлиз Терон. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film. Актриса согласилась принять участие и в создании продолжения и выступит также в качестве его продюсера.

Проект находится на стадии поиска сценаристов, кто возглавит его в качестве постановщика, пока не уточняется. Не исключается возможность возвращения создателя первой части Дэвида Литча. Также неизвестен съемочный график. Вероятнее всего, из-за объявленной пандемии коронавируса и введенных повсеместно ограничений участники картины окажутся на площадке не ранее конца 2020 года.

Напомним, что первый фильм был выпущен в прокат летом 2017 года. В нем снималось множество известных актеров, в том числе Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудмен, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, София Бутелла, Билл Скарсгард и другие. Мировые кассовые сборы достигли 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов, то есть проект оказался вполне успешен.

Источник новости: Discussing Film
10.04.2020 12:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33339
10 апреля 2020, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не зашел мне 1 фильм.

Rimdar (Критик), постов: 7882
10 апреля 2020, 21:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не жду, о посмотрим.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 19:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 19:19
Ааааа,тоесть при этой смертельной битве с Джеки вы лично не присутствовали??Ну тогда всё становится на свои места,мало ...
Да и зачем им было придумывать байку про какого-то кунг-фуиста ?
Ну подрались и подрались между собой-а что такого!Нет же-китаец!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 19:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 19:19
Ааааа,тоесть при этой смертельной битве с Джеки вы лично не присутствовали??Ну тогда всё становится на свои места,мало ...
Нет!)))Ну Джеки Чан им может вертушек и не наделывал.Я не говорил что Я там присутствовал!Я сказал что вполне взрослые люди-бухие,решили докапаться до китайца...
Все говорят как один-видели только его кросовки!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 19:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 19:12
Что-то вы сами себе противоречите...То вы в четвертом "месиво" пятнадцати пьяные устраиваете,то два матёрых ...
Всё просто,промежутки во времени и разные города!!!
Просто классно всё это было сейчас вспомнить!)))


Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 19:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 19:06
Нет не с одной!Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что там было 3 вертушки!!!)))
Они все помнили что он летал как Джеки Чан и помнили только ...
Ааааа,тоесть при этой смертельной битве с Джеки вы лично не присутствовали??Ну тогда всё становится на свои места,мало ли чего в пьяном угаре привидится...вполне возможно, что друг другу вертушек навешали,а потом на китайца-конфуиста сослались))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dark Dark писал(а) 10 апреля 2020, 19:07
Фильм слабенький. Худенькая женщина раскидывает здоровенных амбалов по сторонам. Бред.
Ну так категорично тоже нельзя!Знаю девочку,просто знакомая, 1.5 метра ростом -мастер спорта по тхеквондо!И она не качёк!Милая хрупкая девушка!

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 19:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 19:02
Могут!Я на сто процентов уверен!
Дело было ...нцатилетней давности...Никогда не забуду!Как все пережрали и решили ...
Что-то вы сами себе противоречите...То вы в четвертом "месиво" пятнадцати пьяные устраиваете,то два матёрых спецназовца с диверсантом получают люлей с вертухи от прохожего китайца))

Dark Dark (Киноман), постов: 814
10 апреля 2020, 19:07
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм слабенький. Худенькая женщина раскидывает здоровенных амбалов по сторонам. Бред.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 19:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:53
А он их троих одной вертушкой вырубил,или они по очереди к нему подходили,или они к моменту встречи с этим китайцем ...
Нет не с одной!Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что там было 3 вертушки!!!)))
Они все помнили что он летал как Джеки Чан и помнили только его ботинки!)))