px

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

10.04.2020 12:58
Netflix снимет вторую часть Взрывной блондинки

У боевика с Шарлиз Терон будет продолжение

Потоковый сервис Netflix приступает к работе над второй серией шпионского боевика "Взрывная блондинка", в котором главную роль исполнила Шарлиз Терон. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film. Актриса согласилась принять участие и в создании продолжения и выступит также в качестве его продюсера.

Проект находится на стадии поиска сценаристов, кто возглавит его в качестве постановщика, пока не уточняется. Не исключается возможность возвращения создателя первой части Дэвида Литча. Также неизвестен съемочный график. Вероятнее всего, из-за объявленной пандемии коронавируса и введенных повсеместно ограничений участники картины окажутся на площадке не ранее конца 2020 года.

Напомним, что первый фильм был выпущен в прокат летом 2017 года. В нем снималось множество известных актеров, в том числе Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудмен, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, София Бутелла, Билл Скарсгард и другие. Мировые кассовые сборы достигли 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов, то есть проект оказался вполне успешен.

Источник новости: Discussing Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 19:02
Могут!Я на сто процентов уверен!
Дело было ...нцатилетней давности...Никогда не забуду!Как все пережрали и решили ...
Это нам по 16-17 было!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:41
Ну так любой школьник также понимает,что не один спец агент в мире так врагов не будет по углам раскидывать и целые ...
Могут!Я на сто процентов уверен!
Дело было ...нцатилетней давности...Никогда не забуду!Как все пережрали и решили пойти на соседнюю группировку!А это каждые выходные!Реальный клуб только один в городе где можно потусить и всегда мы сталкивались там!
Нас было четверо!Их человек 15!
Мы втроём КОЕ-КАК восьмерых уделали,море крови и отсутсвие парочки зубов,вспоминаем о Русе:
-Его там убивааают!Бежим туда где должен быть он!
Сидит блин курит!Вокруг месиво,ну человек 7-8 валяется в отключке!
-Вы чего прибежали то?И чего такие грязные (мы все в крови)!Я хотел докурить идти вам помогать!

Sakura (Киноман), постов: 6043
10 апреля 2020, 18:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
О да в первом фильме Шарлиз была огонь...Жду продолжения

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 18:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:39
У меня много друзей служивых и я сам умею драться(правда на улице-в армии не служил).Среди них есть и спецназовцы, ...
А он их троих одной вертушкой вырубил,или они по очереди к нему подходили,или они к моменту встречи с этим китайцем уже столько на грудь приняли,что уже подползал к нему,учитывая рост китайцев и наших спецназовцев??)))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:47
Ну а если честно!У нас тут фильмы по 10-бальной шкале судят!
То для меня "Борн"-10
"Взрывная блондинка"-7
А ...
Я про боёвку!


algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:29
"А чем "бои без правил"отличаются от драк в кино?"Ну так вы сами ответили на этот вопрос-красочностью!)) ...
Ну а если честно!У нас тут фильмы по 10-бальной шкале судят!
То для меня "Борн"-10
"Взрывная блондинка"-7
А это не так уж и мало!Может мы и зря спорим,потому что конечно все фильмы 90-ых-это жирная 1 !!! Ну и все вильмф Джона Ву к примеру тоже-1 !!!)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 18:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:39
У меня много друзей служивых и я сам умею драться(правда на улице-в армии не служил).Среди них есть и спецназовцы, ...
))))Просто они Джеки не развидели в том китайце)

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 18:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:34
Они должны УБЕДИТЕЛЬНО в Кино себя метелить!
А не замахиваться так рукой (ВБ),что даже школьник поймёт,что я бы ...
Ну так любой школьник также понимает,что не один спец агент в мире так врагов не будет по углам раскидывать и целые батальоны противника истреблять,как тот же Борн и Итан Хант))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:24
Да несмешите-"где борется человек из спецназа,лишнее движение-смерть")))Вы часто присутствовали при спецзаданиях ...
У меня много друзей служивых и я сам умею драться(правда на улице-в армии не служил).Среди них есть и спецназовцы, и диверсанты!
P.S Правда помню случай как 2 спецназовца и один диверсант (все мои друзья) по пьяни решили до одного человечка докопаться...Угадайте - кто был по национальности?
Верно!Китаец!
Он им с вертушки всем накостылял!А говорят что это МИФ что все китайцы знают кунг-фу!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:29
"А чем "бои без правил"отличаются от драк в кино?"Ну так вы сами ответили на этот вопрос-красочностью!)) ...
Они должны УБЕДИТЕЛЬНО в Кино себя метелить!
А не замахиваться так рукой (ВБ),что даже школьник поймёт,что я бы ему за это время просто ногой в пах пнул!