px

Михаил Ефремов попросил прощения

13.06.2020 08:08
Михаил Ефремов попросил прощения

Артист записал видеообащение к семье погибшего

Находящийся под следствием артист Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова и пообещал оказать ей всю посильную помощь, если таковая будет принята. Ролик был опубликован на канале "Гражданин поэт" видеосервиса YouTube.

"Я не знал, что сказать, да, и сейчас не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу. Хотя знаю, что не простят", - сказал он. По словам Ефремова, его помощь будет не "попыткой откупиться, а попыткой искупить".

Артист признал, что "непростительно садиться по пьянке за руль" и подчеркнул, что "не намерен отмазываться, подключая свои знакомства и связи". "Это не кино. Назад не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова", - заключил он.

Напомним, что смертельное ДТП произошло 8 июня 2020 года в районе Смоленской площади в Москве. Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением своего автомобиля и допустил столкновение с другим транспортным средством, двигавшимся по встречной полосе. Водитель последнего Сергей Захаров получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. Ефремов был отправлен под домашний арест до 9 августа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
13 июня 2020, 13:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
George писал(а) 13 июня 2020, 10:58
Поплатиться точно должен. Если бы случайно, впервые, но это же не первый случай пьяных выходок, поэтому заслуживает ...
Якубович,Казаков,Киркоров, Меладзе и др.... сильно поплатились? ....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
13 июня 2020, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 июня 2020, 12:45
ух, ты мне прям опрос устроила, высказал неудобное мнение) Ну слушай)
Если мне приходится извиняться, то скорее ...
Ты пытаешься додумать то, чего я у тебя не спрашила) Ты полагаешь, что мне придет на ум путать тебя и публичную личность?) Мне было интересно, умеешь ли ты извиняться (по-моему, не очень, судя по твоему ответу)))). Ты категоричен в своих высказываниях, но пока ты молодой, это нормально и простительно)).
А извиняется Ефремов публично, потому что его публично обсуждают.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 12:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 июня 2020, 12:26
Я же конкретный вопрос задала, а ты уходишь от ответа. Мне интересно знать, просишь ли ты прощения у тех, кого обидел, ...
ух, ты мне прям опрос устроила, высказал неудобное мнение) Ну слушай)
Если мне приходится извиняться, то скорее всего у меня происходит конфликт с кем-то. Конфликт я разрешаю так, что описываю ситуацию с позиции двух сторон (своей и оппонента), говорю, где не прав я, извиняюсь за это, в то же время жду извинений от оппонента, которые он обязательно принесет, видя, что я принес свои)
В то же время, я вовсе не публичная личность, я не извиняюсь на весь интернет, пытаясь хоть как-то задобрить сидящих там. Мне не приходится кого-то переубедить итп. И в моей практике как-то не встречалось такого, что я убил человека под наркотой и алкоголем, а также после этого обещал вылечить его, полагаясь на свое состояние.
Меня рационально и правильно сравнивать с Ефремовым?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
13 июня 2020, 12:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 июня 2020, 12:06
Я не публичная личность и не прошу прощения за убийство)
Я же конкретный вопрос задала, а ты уходишь от ответа. Мне интересно знать, просишь ли ты прощения у тех, кого обидел, и получаешь ли его? Верят твоему искреннему раскаянию?

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 12:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 13 июня 2020, 12:12
"Я не прошу прощения за убийство" - С вами шутки плохи:))
ахахахахахах))))))))


Ovi (Критик), постов: 1007
13 июня 2020, 12:12
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 13 июня 2020, 12:06
Я не публичная личность и не прошу прощения за убийство)
"Я не прошу прощения за убийство" - С вами шутки плохи:))

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 июня 2020, 12:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДТП случилось в реале, а извинения просит онлайном.
Надеюсь родственники пострадавшего не остановятся и будут добиваться справедливости до самого конца.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 12:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 13 июня 2020, 12:02
Ну одна искренняя мысль у него в обращении точно прозвучала - "Да и как тут отмажешься, если все всё видели".
так он и давит на то, что понимает свою вину и что все кончено)) главное - красиво сказать)

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 12:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 июня 2020, 11:50
А когда сам прощения просишь, тебе верят?
Я не публичная личность и не прошу прощения за убийство)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
13 июня 2020, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 13 июня 2020, 10:59
Кстати, ему же запрещено пользоваться интернетом?!
Да, запрещено. Видимо, записал выложил кто-то из близких. Но это тоже странно. Могут оценить как нарушение условий домашнего ареста.