px

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

20.06.2020 08:17
Звезду Дивергента уличили в сексе с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера Энсела Эльгорта в принуждении к сексу

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2020, 9:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 9:28
Это как с Джони Деппом,пол мира его осуждало,хотя как выяснилось там жена мразь ещё та.
Про Джонни я сразу писал что мутная тема и всегда был на его стороне,а вот Вайштейн личность ещё та,даже собственный брат сказал что он "опасное животное" что касается женщин и каждую норовил в кровать поволить,по согласию и без.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 9:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 9:27
Вайштейн никого не бил и не убивал,всё что ему приписывают-события 20-летней давности,которые не в одном суде не ...
Это как с Джони Деппом,пол мира его осуждало,хотя как выяснилось там жена мразь ещё та.

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 9:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 21 июня 2020, 9:22
"бедным Вайштейном"))) Такой же "бедный" как и Какорин с Ефремовым))
Вайштейн никого не бил и не убивал,всё что ему приписывают-события 20-летней давности,которые не в одном суде не доказать.

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2020, 9:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 5:14
Это как с бедным Вайштейном!
Это просто недоказуемо -верим на слово!Такие вот законы!
А он их просто в пень ...
"бедным Вайштейном"))) Такой же "бедный" как и Какорин с Ефремовым))

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 5:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А если мы тут мужики соберёмся и все вместе скажем что нас изнасиловала Шарлиз Терон,нет,не каждый из нас был в Голливуде...
Каролина Севастьянова нас всех поимела!!!Наш российский суд лишит её работы и всех прав?Думаю нет!Но общественность отвернётся такой тварь шоу бизнес- без доказательств лишают всего!!!
P.S Прости Каролина!


algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 5:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Это как с бедным Вайштейном!
Это просто недоказуемо -верим на слово!Такие вот законы!
А он их просто в пень не ставил и относился к ним как они того достойны,решили отомстить!
И эта сейчас спустя 6 лет очнулась...

algoritn (Критик), постов: 9089
21 июня 2020, 4:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 21 июня 2020, 2:45
Походу у девочки только спустя 6 лет был нормальный секс и она поняла, что первый раз был не очень, как у всех.
+100

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июня 2020, 3:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
как же бесят эти курицы...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2020, 2:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 23:31
Плохо вы женщин понимаете,явно мало общались до женитьбы))
Или вы!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 июня 2020, 2:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Походу у девочки только спустя 6 лет был нормальный секс и она поняла, что первый раз был не очень, как у всех.