px

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

20.06.2020 08:17
Звезду Дивергента уличили в сексе с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера Энсела Эльгорта в принуждении к сексу

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2020, 15:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 15:07
Этот аргумент используют все, кому не лень, только я вот не припомню случая, когда вынос подобной истории в свет ...
Обычно жертва идёт в полицию....вот и весь сказ, а не изливает душу спустя годы в социальной сети....

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2020, 15:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июня 2020, 14:50
Вообще-то пока только эта "жертва" бросилась:) Да, и называть жертвой девушку, которая добралась до вожделенного ...
Ваша формулировка "эта "жертва" бросилась" уже сама по себе говорит о том, что вы не поверите никакой жертве изнасилования и всегда будете рассказывать, что все всё выдумали

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2020, 15:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:56
Не будем сбрасывать со счетов, что мужчины, по простоте душевной, многое принимают за чистую монету, а женское ...
Этот аргумент используют все, кому не лень, только я вот не припомню случая, когда вынос подобной истории в свет принес жертве какую-то реальную выгоду

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
20 июня 2020, 14:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:47
Да нет конечно, я тоже не судья, чтобы вердикты выносить, но мне кажется это по меньшей мере странным, когда все ...
Не будем сбрасывать со счетов, что мужчины, по простоте душевной, многое принимают за чистую монету, а женское коварство не имеет границ. Может, ей просто денег на крутую тачку не хватает - вот и нашла кого пощипать и пошантажировать))

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
20 июня 2020, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:47
Да нет конечно, я тоже не судья, чтобы вердикты выносить, но мне кажется это по меньшей мере странным, когда все ...
Вообще-то пока только эта "жертва" бросилась:) Да, и называть жертвой девушку, которая добралась до вожделенного кумира, наделала с ним кучу фоточек, чтобы потом потрясать умирающих от зависти подруг, а потом решила ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЛЕТ, излить душу? Скорее всего, просто он дал ей от ворот поворот, и это обычная, очень банальная женская месть:)


OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2020, 14:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:42
Как раздумал о карьере - фанаток надо удовлетворять, иначе сборов не будет)))))))))))
Шучу, но в каждой шутке есть ...
Да нет конечно, я тоже не судья, чтобы вердикты выносить, но мне кажется это по меньшей мере странным, когда все в мгновение ока бросаются с криками "лгунья" на жертву, руководствуясь исключительно узнаваемостью того, кого обвинили

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2020, 14:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:35
Да-да, что уж тут замалчивать. Завтра эта девица отойдет от своих панических атак и займется БДСМ. И будет лишний ...
Займется БДСМ, с инопланетянами, продаст душу дьяволу... Утрировать можно любую ситуацию.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
20 июня 2020, 14:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:33
Думаю, кому не смешно сейчас, так это Элгорту. Было ему 20 или 19 или 21, это не отнимает того, что он был старше, он был ...
Как раздумал о карьере - фанаток надо удовлетворять, иначе сборов не будет)))))))))))
Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. И в любом случае мы не знаем все подробности, чтобы вынести вердикт))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2020, 14:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 июня 2020, 13:35
"остановиться, когда она сказала ему «нет»" - Где вы прочитали, что она говорила ему "нет"?
"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя".

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
20 июня 2020, 14:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 14:28
Я все понимаю конечно, но если бы у мужика отпадала эрекция каждый раз, когда ему дают понять, что хватит, то наверное ...
Да-да, что уж тут замалчивать. Завтра эта девица отойдет от своих панических атак и займется БДСМ. И будет лишний повод для самопиара))