px

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

20.06.2020 08:17
Звезду Дивергента уличили в сексе с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера Энсела Эльгорта в принуждении к сексу

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
20 июня 2020, 13:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, ...
Ни полслова не сказала, что кого-то оправдываю или осуждаю. Ни четверть слова - только задала уместный вопрос.
И да, ты прав, надоело бесконечно слушать, что кого-то там насилуют злые дядьки.

Для справки: если женщина/девушка НЕ хочет, то она дает со всей определенностью это понять, в такой форме, простите за натурализм, что у мужика вся эрекция опадет. А если рассчитываешь на розовые сопли, так нечего по мальчикам бегать, чтобы чего не вышло - жди до свадьбы.

Девице 17 лет - нынешние школьники с девственностью прощаются лет в 14, это больше похоже на норму, чем девственница 17ти лет. Даже аутсайдеры - только что "Нормальные люди" посмотрел))

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 13:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, ...
Полностью поддерживаю)Мне вообще дико читать большинство комментариев что мол "сама пошла-сама виновата!"Ну так многие сексуальные маньяки тоже зачастую по нету знакомиться и с ними будущие жертвы добровольно идут на встречу,а заканчивается всё трагедией.То что эта дуреха бестолковая с ним добровольно пошла и хотела побыть рядом с кумиром своих грез-это никак не оправдывает эту "звезду",который ей по ушам поездил,а потом и "взломал"силой,тем более она всё же девственности лишилась,а не с каждым встречным-поперечным до этого в кровать прыгала

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 июня 2020, 13:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, ...
Так давай на секундочку представим, что в 2014 ему было еще всего двадцать. Это смешно делать такие обвинения, я разумеется никого не оправдываю, но хотелось честности. При том сложно говорить, что был какой то диспозитивный метод по твоим словам Олег

Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 13:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Aquaman писал(а) 20 июня 2020, 13:39
врёт сто пудово
Камеди клаб - Номер Муть говорят

Aquaman (Зритель), постов: 100
20 июня 2020, 13:39
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
врёт сто пудово


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 июня 2020, 13:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда бы не подумал что он такой жестокий. Мне кажется это все хорошо устроенная преднамеренная клевета, а сейчас благоприятное время для эскапад.

John23 (Критик), постов: 25925
20 июня 2020, 13:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, ...
"остановиться, когда она сказала ему «нет»" - Где вы прочитали, что она говорила ему "нет"?

Sakura (Киноман), постов: 6043
20 июня 2020, 13:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
и что это она вдруг заговорила спустя 6 лет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2020, 13:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 июня 2020, 13:08
Да что угодно может быть. Может быть, действительно произошло нечто ужасное, а может быть, сама настаивала на акте, ...
Вот именно, могло быть что угодно.... и не стоит сразу винить... Уличили, может стоило в заголовке написать обвинили?!

Regolas (Критик), постов: 10866
20 июня 2020, 13:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 12:56
Меня удивляют все, вот спустя годы она сказала, что ее изнасиловали, она не призналась даже когда это было очень ...
Да что угодно может быть. Может быть, действительно произошло нечто ужасное, а может быть, сама настаивала на акте, но в итоге не очень понравилось, а теперь жертвой насилия себя выставляет.