px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
Текстолит (Критик), постов: 60604
15 июля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:51
HUNTERX
по моему сегодня вам спор выиграть не удастся!
Серьёзно?А вот вы передо мной не извенились, как вы назвали меня, а ещё говорили, что к таким женщинам вы не относитесь, обычные слова на ветер....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 15 июля 2010, 20:53
Увы, как это не прискорбно, речь уже далеко не о Гибсоне с Григорьевой.
Давай о них..Ты как видишь дальнейшее развите событий???

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:51
Не меня, а Галчёнка....
Я оскорбила Галчёнка!?!?
Это каким образом то?!?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:51
Не меня, а Галчёнка....
Ой..Сёма....здесь по моему бесполезняк....или я ошибаюсь?

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 15 июля 2010, 20:52
пипец!!! я считала, что это новости о кино, а не шоу пусть говорят!!!
зачем нам знать, что там произошло между этой... ...
Увы, как это не прискорбно, речь уже далеко не о Гибсоне с Григорьевой.


squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:53
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:49
Поверьте они с вами, но не делайте их сволочами по собственной прихоти
мы их делаем исключительно по заслуге, а кем быть решайте сами!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 15 июля 2010, 20:50
Ну а что вы хотели от меня услышать, чтобы я сказала Хантеру
что то нелицеприятное?..Зачем..Он меня всегда ...
Так можно было просто промолчать и всё!!!
Он извинился только несколько минут назад и опять же обвинил меня в оскорблении мужского рода!!
Как тут можно промолчать!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 июля 2010, 20:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
пипец!!! я считала, что это новости о кино, а не шоу пусть говорят!!!
зачем нам знать, что там произошло между этой... и этим...
ладно раз, ладно два о них сказали, но не постоянно ли же говорить...
блин ДОСТАЛИ!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX
по моему сегодня вам спор выиграть не удастся!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:49
Поверьте они с вами, но не делайте их сволочами по собственной прихоти
Она точно не вас имела ввиду!!