px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:45
не перевелись еще рыцари))))))))))))
Польщён :)

Текстолит (Критик), постов: 60604
15 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:49
так Вы сами писали: не надо облизывать чужое мнение!!!
а Сами потом во всем поддерживали Гаплченка, так в чем Стася ...
Не меня, а Галчёнка....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 июля 2010, 20:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:40
Я же написала "В ЭТОЙ ТЕМЕ"!!!!!!!
Ну а что вы хотели от меня услышать, чтобы я сказала Хантеру
что то нелицеприятное?..Зачем..Он меня всегда понимал, как и я его... Ну а то, что поговорка неудачная, так их таких очень много..Просто конечно не надо было её применять..Ну что теперь? "Расстреливать "надо за это.?.Мы сами прям такие правильные..и вы и я и все..Человек извинился ..Я думаю конфликт себя исчерпал!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:47
Вы упрекнули в лизании, что так такого нет....
Это не оскорбление....!!!
Если уж на то пошло, то вы сами дали этот довод и сами им воспользовались!!!

Как только появилась Галчёнок, так вы сразу начали реагировать на сообщения адресованные ей намного бурнее, чем она сама!!
Так по-вашему я всё-таки не права!?

Текстолит (Критик), постов: 60604
15 июля 2010, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:45
не перевелись еще рыцари))))))))))))
Поверьте они с вами, но не делайте их сволочами по собственной прихоти


squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:49
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:47
Вы упрекнули в лизании, что так такого нет....
так Вы сами писали: не надо облизывать чужое мнение!!!
а Сами потом во всем поддерживали Гаплченка, так в чем Стася оскорбила вас????

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 20:49
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:47
Вы упрекнули в лизании, что так такого нет....
Она тебя конкретно упрекнула. Покажи мне, где она писала, что все мужики - подлизы? :)

Текстолит (Критик), постов: 60604
15 июля 2010, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 15 июля 2010, 20:44
И да - сам дико извиняюсь за то, что подливаю масла в огонь ;)
Да ты кипятильник)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
15 июля 2010, 20:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:46
А я оскорбила мужской пол!??!?!?!
Ну ка напомните ка мне!!!!
Вы упрекнули в лизании, что так такого нет....

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:45
Вам бы тоже стоило заинтересоваться его доводом
А я оскорбила мужской пол!??!?!?!
Ну ка напомните ка мне!!!!