px

Съемки римейка "Робокопа" отменены

27.07.2010 14:50

Режиссер Даррен Аронофски отказался от участия в проекте 

Римейк фильма "Робокоп", которым должен был заниматься режиссер Даррен Аронофски, официально признан "мертвым". Как сообщает газета Financial Times, режиссер покинул проект, и все работы по нему прекращены в связи с тяжелым финансовым положением кинокомпании MGM.

Ранее MGM планировала выпустить картину в 2011 году. Аронофски и Дэвид Селф уже закончили сценарий картины и в ближайшее время планировали приступить к подбору актеров.

Напомним, что оригинальная картина Пола Верховена была выпущена в 1987 году и ныне считается классикой фантастического кинематографа.



Всего комментариев: 12
loky86 (Критик), постов: 362
1 августа 2010, 9:05
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
фааакккк...плохая новость

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 июля 2010, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Lynx писал(а) 27 июля 2010, 21:07
Как-то с начала не верилось, что такой режиссер, как Аронофски будет заниматься Робокопом. Всё равно что Джеймсу ...
Не удачное сравнение...

ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 10:05
Аватарка пользователя ksusha100
и про жанры я даже не писала..перечитайте мой первый коментарий

ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 10:04
Аватарка пользователя ksusha100
вообще знаете, что такое жанры?..и причем вы это сказали не пойму..какие то проблемы..я высказала свое мнение..хрень не говорите!!!

ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 8:55
Аватарка пользователя ksusha100
как вообще можно этого робокопа смотреть? не люблю такие фильмы!!!


VASAL (Зритель), постов: 393
27 июля 2010, 22:59
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Очень растроен этой новостью. Надежды рушаться.

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
27 июля 2010, 21:07
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Как-то с начала не верилось, что такой режиссер, как Аронофски будет заниматься Робокопом. Всё равно что Джеймсу Кэмерону дать снять фильм Кевина Смита.

zevgenn (Новичок), постов: 34
27 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя zevgenn
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, что бы режиссер "Реквиема" и "Фонтана" сделал с Робокопом. Печальная новость, очень печальная...

Sony (Зритель), постов: 644
27 июля 2010, 17:13
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Не знаю, есть ли смысл снимать римейк. "Робокоп" очень добротный фильм, единственное, чем мог бы порадовать римейк - это более современные спецэффекты, но, не более. Если уже хотят "воскресить" этого легендарного персонажа - лучше начать новую историю. Вообще, не понимаю римейки - они не могут превзойти оригинал, а идти в кинотеатр на фильм, сюжет которого известен наперёд нет смысла.
Не понятно, что себе думают MGM. Если не могут снять кино - почему не продать права? Уже давно бы начали съёмки Бонда, если бы не поссорились с Columbia Pictures, из-за жадности вышло ни себе - ни другим. А сколько ещё "заморожено" проектов, что являются потенциальными хитами...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
27 июля 2010, 17:02
Аватарка пользователя Малдер83
Блиииин!о римейка Роба слышал еще в 2002году
все надеялся-ждал и на тебе(
сволочи