px

Премьера нового трейлера российского фильма "Чернобыль"

28.01.2021 14:10
Премьера нового трейлера российского фильма Чернобыль

Постановщиком выступил Данила Козловский

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер драмы российского производства под названием "Чернобыль", рассказывающей о трагических последствиях аварии на атомной станции. Постановщиком картины выступил известный актер Данила Козловский. Изначально ее планировалось выпустить в прокат осенью 2020 года, но затем релиз оказался перенесен на апрель 2021 года.

Ранее сам режиссер попросил своих поклонников не считать его фильм "ответом" на популярный телевизионный сериал с тем же названием. "Безусловно, мне хочется, чтобы в кинотеатры пришло как можно больше зрителей - это наша общая история, коснувшаяся в буквальном смысле если не каждого из нас, то очень многих", - говорится в его заявлении. Отметим, что это уже не первый режиссерский проект Козловского, в 2018 году зрители смогли оценить его первый эксперимент - ленту "Тренер".

Как утверждалось в официальном синопсисе, "Чернобыль" - это история "о самом обычном парне, Алексее Карпушине, пожарном в Припяти. Он фарцует, врет, флиртует с девушками направо и налево". Однако авария на станции заставляет его пересмотреть жизненные приоритеты и вступить в борьбу за спасение жизней тех, кто ему дорог и тысяч других людей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
AleX (Критик), постов: 8908
29 января 2021, 12:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 января 2021, 9:22
Дак если это так. Правда глаза колит? Ты же предвзят к Чернобылю, лол.
Бог с ним в сюжетом, но как видно тут все ...
Алле гараж! Кто то вышел из леса !? Почитай на странице сериала, что я об этом думаю. Я никогда не говорил, что сериал плох с технической стороны, могу и сейчас повторить, что он практически безупречен как продукт, спецэффекты ,игра актёров, музыка. Но сюжет полнейшая фальшивка, лживый фейк. И поэтому он мне омерзителен! А за фильм Козловского я написал чисто авансом, что там не будет того бреда как у НВО, а техническая сторона даже судя по трейлер на высоте..

Regolas (Критик), постов: 10866
29 января 2021, 11:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 января 2021, 10:43
ну так смотри западное, там ж тебе точно всю правду расскажут))
Шутка в том, что никто не говорил, что западные правдивы и всё именно так было, но безумные "патриоты", брызжа слюной, их разносили за недостоверность, будто только это и важно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 января 2021, 10:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 28 января 2021, 18:45
Зато наше, без западной пропаганды, правду расскажут, чтобы знал народ!))
ну так смотри западное, там ж тебе точно всю правду расскажут))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 января 2021, 9:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 29 января 2021, 9:29
Первый канал, Россия, НТВ, РЕН ТВ - могучая кучка))
Дааа, сколько же великих шедевров от них выходит. А культовых то сколько проектов.
Как-то наткнулся на сериал Пес, это настолько шеднврально исполнено, что легендарные фильмы мира не в силу потагятся с ним. Я так пресполнился за одну серию величием, что после этого больше не включаю телевизор.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 января 2021, 9:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 января 2021, 9:24
Да, как проект от нтв, где еще шпионов из цру приплели.)))
Первый канал, Россия, НТВ, РЕН ТВ - могучая кучка))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 января 2021, 9:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 28 января 2021, 18:45
Зато наше, без западной пропаганды, правду расскажут, чтобы знал народ!))
Да, как проект от нтв, где еще шпионов из цру приплели.)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 января 2021, 9:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 января 2021, 18:11
[Текст комментария удален модератором]
Дак если это так. Правда глаза колит? Ты же предвзят к Чернобылю, лол.
Бог с ним в сюжетом, но как видно тут все еще хуже в плане достоверности, и ты говоришь что ЭТО лучше... Тьфу, отвратительно. Так нельзя.
Техническую часть даже можно на расписывать. Она тут никакая.

AleX (Критик), постов: 8908
28 января 2021, 19:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гордеев Пётр писал(а) 28 января 2021, 19:05
О да, пропагандочка от Козловского, верь народ))
БЧБ Живе Беларусь?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
28 января 2021, 19:05
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 28 января 2021, 18:45
Зато наше, без западной пропаганды, правду расскажут, чтобы знал народ!))
О да, пропагандочка от Козловского, верь народ))

Rimdar (Критик), постов: 8018
28 января 2021, 18:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 28 января 2021, 18:45
Зато наше, без западной пропаганды, правду расскажут, чтобы знал народ!))
Правда 2021...