px
0

Тренер

Тренер (2018) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Тренер. Отзывы о фильме Тренер
Рейтинг:
6.59  (27)
Ожидаемость: 4,17
(голосов: 6)
фильмов: 0
Нападающий национальной сборной по футболу после досадной ошибки вынужден покинуть команду и стать  тренером в маленьком провинциальном клубе, начиная с чистого листа.
Добавлено: Constance
Жанр:драма, спорт
Год выпуска: 2018
Актеры:
Вилен Бабичев
Вилен Бабичев
Режиссеры:
Сценарий: , , Сергей Четверухин
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , , ,
Страна:Россия
Премьера в России:19.04.2018
Кинокомпания:DK Entertainment, Кинослово, Студия Тритэ
Продолжительность:138 мин.



Тренер - новости к фильму


Тренер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 19.04.2018, оценка: 9.14, голосов: 7
Наверное, глупо осуждать Данилу Козловского за то, что его режиссёрским дебютом стал фильм про футбол с ним же в главной роли. С какой стороны не посмотри, решение смотрелось...
Автор: Jurik, 15.06.2018, оценка: 6.25, голосов: 4
Светлый коммунизм закончился. Все достижения коммунистов были развалены, распилены, проданы и преданы, а новых достижений не сильно наблюдается. Но зато в последнее...

Тренер - статьи к фильму


Тренер - постеры к фильму

Превью постера #144759 к фильму "Тренер" (2018)
Превью постера #143246 к фильму "Тренер" (2018)

Тренер - отзывы о фильме

07.07.2020   MiB
Что касается самого фильма, то проект, скорее, жив. Дебют у Козловского удался, хотя с актерской частью работы он справился гораздо лучше. Актерский состав подобран с переменной степенью удачности. Даже Еву Грин на минималках завезли. Взяв Ильина-мл на роль болельщика, ответственные за кастинг не прогадали. Мне не хватило только самих футболистов. Только Зуев более менее запоминается (благодаря своей важности в сюжете), остальные - блеклое пятно. Оператора и монтажера периодически бросало из стороны в сторону, от хороших решений к плохим.
Поначалу "Тренер" казался калькой "Легенды 17", тем не менее от полных копирок Козловский отошел.
Да, финал предсказуем, но, как и любая игра в принципе, держал в напряжении финальным матчем. Игры, к слову, было мало. Опыта подобных съемок у Данилы, вероятно, не достаточно было. Зуевский гол так вообще смешно и халтурно снят.
07.07.2020   MiB
Даже смешно от этого...)
Мне интересно, а есть такие голливудские фильмы, где берут и вставляют русские песни. Я, кончено, понимаю, композиции зарубежных исполнителей шикарны, всеми любимы и узнаваемы, но почему нельзя использовать отечественное. То же "Это все" от ДДТ отлично легло на финал. Ну если нет русских песен, так закажите что то соответствующие, - бюджет позволяет. Эта претензия не конкретно к Тренеру, а к российскому кинематографу.
06.01.2020   Nora Monn
Этот фильм мотрится на одном дыхании, проживаешь его как жизнь - переживаешь, смеешься, плачешь, гордишься... После фильмов "Движение вверх" и "Легенда 17" - это еще один шикарный фильм из спортивной тематики.Наслаждаешься игрой Козловского. С ролью режисера он справился также великолепно. Актерский состав фильма подобран замечательно Затронута и тема корупции. Все мелочи продуманы досконально! Браво! Обязательно смотреть!
20.07.2018   Здравыйсмысл
Отличный фильм, даже удивлён, что понравился
16.07.2018   AleX
Сразу после финала ЧМ2018 показали этот фильм. И это было очень кстати после столь напряжённого матча. Фильм понравился. И хоть любой, хоть комедия, хоть драма фильм о спорте снимают практически всегда по одному шаблону смотреть всё равно было интересно. Актёрские работы интересные да и как режиссёрский дебют Козловского вышел всё же блин, а не ком.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама