Все постеры к фильму "Тренер" (2018)

Тренер
Год выхода:2018
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.61

Превью постера #144759 к фильму "Тренер"  (2018)
Превью постера #143246 к фильму "Тренер"  (2018)



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Статьи к фильму


Отзывы о фильме

10.05.2026   Jon Smith
...уже не первый раз смотрю! И вот сегодня только понял, что болельщик выбегающмй в начале фильма навстречу герою Козловского это - Юра Борисов. Капец! Но он же и в титрах не указан ...
Вот что значит стал более популярным и тут я стал видеть лучше.

Сам фильм нормальный. Это лучшее от Козловского режиссера, чем дальше про Чернобыль.
Здесь он ещё не приелся - играет сносно. Клевая роль у Ильина (заводила болельщиков). А вот по футболистам как будто не хватило яркого перса. Все одинаковые плюс минус. Снято сочно, картинку уже научились делать. Сам футбол мне всегда нравился и нравится.
Минус любовная линия - её вырезать и ничего не поменяется.
А так очень предсказуемая простая история.
Из князи в грязи и обратно...

*:*
07.07.2020   MiB
Что касается самого фильма, то проект, скорее, жив. Дебют у Козловского удался, хотя с актерской частью работы он справился гораздо лучше. Актерский состав подобран с переменной степенью удачности. Даже Еву Грин на минималках завезли. Взяв Ильина-мл на роль болельщика, ответственные за кастинг не прогадали. Мне не хватило только самих футболистов. Только Зуев более менее запоминается (благодаря своей важности в сюжете), остальные - блеклое пятно. Оператора и монтажера периодически бросало из стороны в сторону, от хороших решений к плохим.
Поначалу "Тренер" казался калькой "Легенды 17", тем не менее от полных копирок Козловский отошел.
Да, финал предсказуем, но, как и любая игра в принципе, держал в напряжении финальным матчем. Игры, к слову, было мало. Опыта подобных съемок у Данилы, вероятно, не достаточно было. Зуевский гол так вообще смешно и халтурно снят.
07.07.2020   MiB
Даже смешно от этого...)
Мне интересно, а есть такие голливудские фильмы, где берут и вставляют русские песни. Я, кончено, понимаю, композиции зарубежных исполнителей шикарны, всеми любимы и узнаваемы, но почему нельзя использовать отечественное. То же "Это все" от ДДТ отлично легло на финал. Ну если нет русских песен, так закажите что то соответствующие, - бюджет позволяет. Эта претензия не конкретно к Тренеру, а к российскому кинематографу.
06.01.2020   Nora Monn
Этот фильм мотрится на одном дыхании, проживаешь его как жизнь - переживаешь, смеешься, плачешь, гордишься... После фильмов "Движение вверх" и "Легенда 17" - это еще один шикарный фильм из спортивной тематики.Наслаждаешься игрой Козловского. С ролью режисера он справился также великолепно. Актерский состав фильма подобран замечательно Затронута и тема корупции. Все мелочи продуманы досконально! Браво! Обязательно смотреть!
20.07.2018   Здравыйсмысл
Отличный фильм, даже удивлён, что понравился




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды