px

Фильм Тренер (2018) - актеры и роли

Тренер
Год выхода:2018
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.59

Режиссеры

Сценаристы


Композиторы

Операторы

Продюсеры

Актеры и роли
Данила Козловский

Данила Козловский

... Юрий Столешников
Андрей Смоляков

Андрей Смоляков

... Валерий Столешников, отец Юрия
Ольга Зуева

Ольга Зуева / Olya Zueva

Егор Келли

Егор Келли

... бандит
Денис Пирожков

Денис Пирожков

... медик команды Метеор
Кристина Арабина

Кристина Арабина

... журналистка
Михаил Зубов

Михаил Зубов

... стюард
Егор Боршняков

Егор Боршняков

... футбольный болельщик
Если у вас есть информация о персоне, которой нет в нашей базе, то вы можете отправить всю информацию на почту info@kinonews.ru

Тренер - новости к фильму


Тренер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 19.04.2018, оценка: 9.14, голосов: 7
Наверное, глупо осуждать Данилу Козловского за то, что его режиссёрским дебютом стал фильм про футбол с ним же в главной роли. С какой стороны не посмотри, решение смотрелось...
Автор: Jurik, 15.06.2018, оценка: 6.25, голосов: 4
Светлый коммунизм закончился. Все достижения коммунистов были развалены, распилены, проданы и преданы, а новых достижений не сильно наблюдается. Но зато в последнее...

Тренер - статьи к фильму


Тренер - постеры к фильму

Превью постера #144759 к фильму "Тренер" (2018)
Превью постера #143246 к фильму "Тренер" (2018)

Тренер - отзывы о фильме

07.07.2020   MiB
Что касается самого фильма, то проект, скорее, жив. Дебют у Козловского удался, хотя с актерской частью работы он справился гораздо лучше. Актерский состав подобран с переменной степенью удачности. Даже Еву Грин на минималках завезли. Взяв Ильина-мл на роль болельщика, ответственные за кастинг не прогадали. Мне не хватило только самих футболистов. Только Зуев более менее запоминается (благодаря своей важности в сюжете), остальные - блеклое пятно. Оператора и монтажера периодически бросало из стороны в сторону, от хороших решений к плохим.
Поначалу "Тренер" казался калькой "Легенды 17", тем не менее от полных копирок Козловский отошел.
Да, финал предсказуем, но, как и любая игра в принципе, держал в напряжении финальным матчем. Игры, к слову, было мало. Опыта подобных съемок у Данилы, вероятно, не достаточно было. Зуевский гол так вообще смешно и халтурно снят.
07.07.2020   MiB
Даже смешно от этого...)
Мне интересно, а есть такие голливудские фильмы, где берут и вставляют русские песни. Я, кончено, понимаю, композиции зарубежных исполнителей шикарны, всеми любимы и узнаваемы, но почему нельзя использовать отечественное. То же "Это все" от ДДТ отлично легло на финал. Ну если нет русских песен, так закажите что то соответствующие, - бюджет позволяет. Эта претензия не конкретно к Тренеру, а к российскому кинематографу.
06.01.2020   Nora Monn
Этот фильм мотрится на одном дыхании, проживаешь его как жизнь - переживаешь, смеешься, плачешь, гордишься... После фильмов "Движение вверх" и "Легенда 17" - это еще один шикарный фильм из спортивной тематики.Наслаждаешься игрой Козловского. С ролью режисера он справился также великолепно. Актерский состав фильма подобран замечательно Затронута и тема корупции. Все мелочи продуманы досконально! Браво! Обязательно смотреть!
20.07.2018   Здравыйсмысл
Отличный фильм, даже удивлён, что понравился
16.07.2018   AleX
Сразу после финала ЧМ2018 показали этот фильм. И это было очень кстати после столь напряжённого матча. Фильм понравился. И хоть любой, хоть комедия, хоть драма фильм о спорте снимают практически всегда по одному шаблону смотреть всё равно было интересно. Актёрские работы интересные да и как режиссёрский дебют Козловского вышел всё же блин, а не ком.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама