px

Премьера нового трейлера российского фильма "Чернобыль"

28.01.2021 14:10
Премьера нового трейлера российского фильма Чернобыль

Постановщиком выступил Данила Козловский

Издание "Новости кино" представляет новый трейлер драмы российского производства под названием "Чернобыль", рассказывающей о трагических последствиях аварии на атомной станции. Постановщиком картины выступил известный актер Данила Козловский. Изначально ее планировалось выпустить в прокат осенью 2020 года, но затем релиз оказался перенесен на апрель 2021 года.

Ранее сам режиссер попросил своих поклонников не считать его фильм "ответом" на популярный телевизионный сериал с тем же названием. "Безусловно, мне хочется, чтобы в кинотеатры пришло как можно больше зрителей - это наша общая история, коснувшаяся в буквальном смысле если не каждого из нас, то очень многих", - говорится в его заявлении. Отметим, что это уже не первый режиссерский проект Козловского, в 2018 году зрители смогли оценить его первый эксперимент - ленту "Тренер".

Как утверждалось в официальном синопсисе, "Чернобыль" - это история "о самом обычном парне, Алексее Карпушине, пожарном в Припяти. Он фарцует, врет, флиртует с девушками направо и налево". Однако авария на станции заставляет его пересмотреть жизненные приоритеты и вступить в борьбу за спасение жизней тех, кто ему дорог и тысяч других людей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8907
30 января 2021, 8:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 января 2021, 7:40
Ну а что!Первые минуты фильма "Гладиатор"!
Ладно с римлянами-Бог с ними!Вы кого показываете?Германцев или ...
Слушай я это уже читал и кажется это было на странице фильма. Ну если для тебя бог с ним с римлянами, то для меня бог с ними с германцами))) Фильм не о их войне ))) Максимуса тоже не было, наверное, и Коммода не убивали на гладиаторской арене. Но тем не менее вся его сущность в фильме передана правдиво, хотя бы согласно летописи тех лет.

Intaler (Киноман), постов: 8889
30 января 2021, 8:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
"Лига" и "Чернобыль" - на подходе новые рекордсмены по комментариям? 😀

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8907
30 января 2021, 8:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 января 2021, 7:18
Тогда тебе и все остальные фильмы связанные с историей должны быть омерзительны, там ведь тоже мало Правды).
Слушай. ты не открыл для меня Америки, да в исторических фильмах допустим художественный вымысел. Но важно, что бы при этом не происходило подмены исторической правды, черное должно оставаться чёрным, а белое белым.
Вот например в Бесславных ублюдках. Чистый вымысел, хотя я где-то читал, что спецоперацию по ликвидации Гитлера союзники планировали. Но нарушения исторической правды в фильме нет. Французы которые прятали и помогали евреям были? Были! А французы которые наоборот помогали нацистам ловить евреев были? Были! Диверсионные отряды союзников были? Были? Нацисты в фильме плохие? Да плохие!
И так должно быть в любом историческом художественном фильме!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 января 2021, 7:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 30 января 2021, 6:15
Ну прям так и 0 ?!)))
Ну а что!Первые минуты фильма "Гладиатор"!
Ладно с римлянами-Бог с ними!Вы кого показываете?Германцев или орков?
Они оснащены были лучше и круче римлян-ВСЕГДА-за 200 лет до н.э, а уж при Марке Аврелии-вожди племён и их дружина щеголяла в позолоченных доспехах!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 января 2021, 7:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 января 2021, 12:37
Теперь по поводу вкуса ,прошу ещё раз угомониться ! Я честное слово, очень не хочу стобой ругаться !
Ну окей, опустим этот момент). Так-уж и быть. Иначе это надолго затянется. Ну либо до бана. Ахах.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 января 2021, 7:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 января 2021, 12:34
Алле гараж! Кто то вышел из леса !? Почитай на странице сериала, что я об этом думаю. Я никогда не говорил, что сериал ...
Тогда тебе и все остальные фильмы связанные с историей должны быть омерзительны, там ведь тоже мало Правды).

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8907
30 января 2021, 6:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 января 2021, 5:49
Хотел что-то от себя написать,но согласен с вами на 100%.
А Жуков конечно,конечно может уничтожить фильм,так как ...
Ну прям так и 0 ?!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 января 2021, 5:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 29 января 2021, 23:15
Про каких-нибудь Бесславных ублюдков я вообще молчу, хотя куча номинаций и наград и у них.
Не знаю о чём вы тут спорите,но "Бесславные ублюдки" и не имели цель придерживаться историчности.Вы, может плохо знакомы с творчеством Тарантино.

algoritn (Критик), постов: 9089
30 января 2021, 5:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 29 января 2021, 23:00
Ну это полностью лживый фильм, хотя Коммод и Марк Аврелий известные исторические личности. При этом произведение ...
Хотел что-то от себя написать,но согласен с вами на 100%.
А Жуков конечно,конечно может уничтожить фильм,так как исторической правды там 0.Он и свой любимый сериал "Рим" может уничтожить-там тоже 0.
НО!-"При этом произведение высокого качества".

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8907
30 января 2021, 5:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 29 января 2021, 23:00
Ну это полностью лживый фильм, хотя Коммод и Марк Аврелий известные исторические личности. При этом произведение ...
Не полностью, а там где вымысел белое не становиться чёрным, а чёрное белым.