Персона
Уолтер МакДжинн / Walter McGinn
0

Уолтер МакДжинн

Walter McGinn
Актер
06.07.1936 - 31.03.1977

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (0) фильмография (16)

Биография

Уолтер МакДжинн родился 6 июля 1936 г. - умер 31 марта 1977 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Три дня Кондора (1975), Жизнь взаймы (1977), Прощай, моя красавица (1975) и др., сериалов: Коджак (1973-1978), Медицинский центр (1969-1976), Полиция Нью-Йорка (1967-1969) и др.


Фильмография
Актер
  1. 8,00
    Жизнь взаймы / Bobby Deerfield (1977) ... The Brother
  2.  
    Самый смертоносный сезон / The Deadliest Season (1977) ... District Attorney Horace Meade
  3. Убей меня, если сможешь / Kill Me If You Can (1977) ... J. Miller Leavy
  4. Элеонора и Франклин: Годы в Белом доме / Eleanor and Franklin: The White House Years (1977) ... Louis Howe
  5.  
    Серпико / Serpico (1976-1977) (сериал) ... Vince Cipolla / David Doyle
  6.  
    Виновность или невиновность: Сэм Шеппард Дело об убийстве / Guilty or Innocent: The Sam Sheppard Murder Case (1975) ... F. Lee Bailey
  7. Ночь, когда запаниковала Америка / The Night That Panicked America (1975) ... Paul Stewart
  8. 7,00
    Прощай, моя красавица / Farewell, My Lovely (1975) ... Tommy Ray
  9. 8,50
    Три дня Кондора / Three Days of the Condor (1975) ... Sam Barber
  10.  
    Улица Деланси: Кризис внутри / Delancey Street: The Crisis Within (1975) ... John McCann
  11.  
    Заговор "Параллакс" / The Parallax View (1974) ... Jack Younger
  12.  
    Линкольн / Lincoln (1974) (сериал) ... Stephen Douglas
  13. Гарри О / Harry O (1973-1976) (сериал) ... Eric Press
  14. 9,00
    Коджак / Kojak (1973-1978) (сериал) ... Len Gittings / Martin Bronson
  15. Медицинский центр / Medical Center (1969-1976) (сериал) ... Eddie Lathem
  16. 7,00
    Полиция Нью-Йорка / N.Y.P.D. (1967-1969) (сериал) ... Nick Gipetto


Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 13:42
1-я часть жесткая была и атмосферная! 2-я уже явно похуже, но тем не менее любопытно, надеюсь продюсеры не скатят фильм до уровня категории B, как в свое время произошло с "Воставшими из ада", "Поворот не туда"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2499
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 13:23
Обожаю фильм, обожаю Керри, спасибо за рецензию!;)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1771
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 13:16
Очень мотивирующее интервью! Главное следовать за своей мечтой и если повезет - ты станешь кинозвездой)) Нужно как-нибудь попробовать)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8497
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 12:47
Ну зато Прощай детка прощай и Город воров были вполне себе сосредоточены на персонажах и там все было отлично)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4643
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:37
Как всегда коротко, но по существу. Квинтэссенция моих ощущений от фильма. Спасибо!)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11510
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 12:28
Ну если тут акцент сделан именно на драму главного героя, то я и не удивлен, что драма от него посредственная. В той Операции Арго акцент делался не на персонаже Аффлека (он там толком не раскрыт), а на саму ситуацию. Там сам сюжет был очень сильный, и поэтому Бен со своей ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 12:21
Ну пока идут экслюзивные игры тиражом в миллионы - это и держитн а плаву так сказать сами приставки.
Ньютендо пока под вопросом. в России вообще малая часть у кого она есть


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23230
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:20
главное в результате не плеваться)