Персона
Хейли Сквайрс / Hayley Squires
0

Хейли Сквайрс

Hayley Squires
Актриса
Род.

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (1) фильмография (10)

Биография

Хейли Сквайрс принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Я, Дэниел Блэйк (2016), Лондонские каникулы (2015), Причастный (2013) и др., сериалов: Вызовите акушерку (2012-2016), Саутклифф (2013), Убийство (2016).


Награды
Фильмография
Актриса
  1.  
    Giantland (2017) ... Mum
  2.  
    Покидая Блэкпул / Away (2016) ... Kaz
  3.  
    Убийство / Murder (2016) (сериал) ... Bryony Phelps
  4. 8,17
    Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016) ... Katie
  5.  
    Polar Bear (2015) ... Lea
  6. 7,00
    Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2015) ... Debbie
  7.  
    Клетки крови / Blood Cells (2014) ... Hayley
  8.  
    Причастный / Complicit (2013) ... Joan
  9.  
    Саутклифф / Southcliffe (2013) (сериал) ... Louise Cooper
  10. Вызовите акушерку / Call the Midwife (2012-2020) (сериал) ... Maureen Warren


Главные материалы

Кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 5" превысили 300 миллионов

Пятая часть франшизы успешно стартовала в мировом прокате

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Мнение пользователей портала "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Представляем видеообзор "Новостной КиноДайджест"

Портал "Новости кино" расширяет линейку видеообзоров

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Темная вселенная богов и монстров

Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

  • Memento
  • Киноман
  • Постов: 288
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.05.2017 10:20
Как думаете, итоговые сборы на каких цифрах остановятся? До миллиарда догребут?

30.05.2017 10:19
Ура)

  • Memento
  • Киноман
  • Постов: 288
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.05.2017 10:19
Бедный Эндрю, сколько же можно было объяснять людям прибыль СГ2, посмеялся от души :) Ну, вроде вот-вот объяснили элементарными примерами, но нет, уже через пару комментариев налетают опять, пытаясь доказать, что СГ2 провалились, но это смешно же.

А за СГ рад, ... [читать далее]

30.05.2017 10:11
Однако неожиданно высокий рейтинг на Томатах:) Неужели DC все-таки смогли?)

30.05.2017 10:09
Люблю первые игры по Кастлвании, до того, как стиль игры сменился от атмосферного фентези, к аниме.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25112
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2017 09:35
какой Круз? посмотрим что покажет Мумия. а так его время на исходе.
я бы вернул Кита Ричардса, и не просто вернул, а дал одну из главных ролей. Джонни на годок в Тибет, чтобы его в норму привели. пока он там будет лечиться годик-второй, сценаристов нормальныхз, и чтобы ... [читать далее]

30.05.2017 09:25
Нет никакого отсутвтвии нарастающего интереса к фильмам "MARVEL"))) как же смешно написано)), просто сам фильм плох, стражи 2 не фильм а камеди клаб, а теперь представте что недо фильм собрал столько, что было бы если сняли качественный фильм я даже представит не могу)))

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 1135
  • Больше года на сайте
30.05.2017 09:18
Ну кстати, Круз реально не плохо бы смотрелся в роли пирата) Так что да, я бы тоже с удовольствием посмотрел на него в главной роли, типа родной брат капитана Джека Воробья, который решил образумить героя Деппа, только без очередной мести, а то от неё в каждой серии Пиратов уже тошнит!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25112
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2017 09:07
одна из немногих за последнее время нормальных комедий

30.05.2017 09:03
Нуу по эффектам не голивуд, но смотрибельно:) Актёрский состав норм, да и в целом трейлер GUT! :)