Персона
Вэнити / Vanity
1

Вэнити

Vanity
Актриса
04.01.1959 - 15.02.2016

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (1) фильмография (22)

Биография

Вэнити родилась 4 января 1959 г. - умерла 15 февраля 2016 г.

Принимала участие в съемках и озвучивании фильмов: Боевик Джексон (1988), Подцеплен по-крупному (1986), Леди Босс (1992) и др., сериалов: Полиция Майами: Отдел нравов (1984-1989), Байки из склепа (1989-1996), Шелковые сети (1991-1999) и др.


Награды
Фильмография
Актриса
  1.  
    Kiss of Death (1997) ... Blair
  2.  
    Война Фрэнка Да Винчи / Da Vinci`s War (1994) ... Lupe
  3. Ночной гость / South Beach (1993) ... Jennifer Derringer
  4. Леди Босс / Lady Boss (1992) ... Mary Lou Morley
  5.  
    Неоновый город / Neon City (1991) ... Reno
  6.  
    Тропическая жара / Sweating Bullets (1991-1993) (сериал) ... Мария
  7. Шелковые сети / Silk Stalkings (1991-1999) (сериал) ... Chantel
  8.  
    Воспоминания об убийстве / Memories of Murder (1990) ... Carmen
  9. Контрудар / Counterstrike (1990-1993) (сериал) ... Sandra
  10.  
    Friday`s Curse (1989) (сериал) ... Angelica
  11. 8,13
    Байки из склепа / Tales from the Crypt (1989-1996) (сериал) ... Kathrine
  12.  
    Букер / Booker (1989-1990) (сериал) ... Tina Maxwell
  13. 8,00
    Боевик Джексон / Action Jackson (1988) ... Sydney Ash
  14.  
    Смертельная иллюзия / Deadly Illusion (1987) ... Rina
  15.  
    Никогда не рано умирать / Never Too Young to Die (1986) ... Danja Deering
  16. Подцеплен по-крупному / 52 Pick-Up (1986) ... Doreen
  17.  
    Последний дракон / The Last Dragon (1985) ... Laura Charles
  18.  
    Детектив Майк Хаммер / Mike Hammer (1984-1987) (сериал) ... Holly
  19. 8,40
    Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice (1984-1989) (сериал) ... Ali Ferrand
  20.  
    Klondike Fever (1980)
  21.  
    Tanya`s Island (1980) ... Tanya
  22.  
    Поезд страха / Terror Train (1980) ... Merry


Главные материалы

Бен Стиллер развелся с женой

Пара распалась после 17 лет брака

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

27.05.2017 18:40
Фильм не так давно на BluRay вышел, надеюсь кто-то возьмётся переведёт. Кэрри там, конечно, только в эпизоде, но фильм сам по себе довольно неплохое времяпрепровождение, имеет тот шарм комедий 80х. Даже, наверное, в качестве и пересмотрю.

27.05.2017 18:26
Коротко о БПС окупился,но очень слабо,разгромлен критиками,разгромлен зрителями,получил четыре золотых малины.БПС не успешен вообще ни в чем.Просто полный ноль)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 18:01
Да они все халтурщики, раз просят таких асов из Марвел поработать у них))))

27.05.2017 18:00
В конце третьей части, когда Уилл становится капитаном Голландца, со всех членов команды отваливаются их рога-хвосты-клешни-ракушки, и далее оговаривается, что если Уилл будет исполнять свой долг по перевозу душ, выглядеть он с командой будет нормально.
Возникает вопрос, ... [читать далее]

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6912
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 17:48
..... эпоху выходящих чуть ли не еженедельно блокбастеров он не кажется таким значимым как раньше. В этом собственно и вся печаль.

27.05.2017 17:47
в послетитровой сцене к 3-им пиратам есть сцена, где мальчик лет 10 встречает с материю отца. Отцом является капитан летучего голландца Уилл Тернер, у которого все хорошо. ни одной из ракушек

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6912
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2017 17:45
Дуэт из режиссеров здорово сказался на общем тоне повествования картины, но на протяжении всего фильма было ощутимо, что картине всё время чего-то не дохватает. Не хватает того азарта и беспрецедентного приключенческого духа присущего первым трем картинам франшизы. Даже ... [читать далее]

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1431
  • Больше года на сайте
27.05.2017 17:37
Ну если для Вас странен Уилл обросший ракушками то возникает вопрос-смотрели ли вы вторую и третью часть...?)

27.05.2017 17:33
А давайте планету обезьян будем показывать только макакам?

27.05.2017 17:30
ничего себе,они что голые его собрались смотреть если мужиков не пускают))))