px

Отзывы к сериалу "Великолепный век" (2011-2014)


Если вы посмотрели сериал "Великолепный век" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Mono (Критик), постов: 11009
6 ноября 2022, 22:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю я сейчас в картинках на повзрослевших детей этой недалёкой парочки... такие лапочки. И думаю, что с ними сериал мог бы стать интереснее. Меньше старых бесячих персонажей, больше новых и, возможно, хороших..

Mono (Критик), постов: 11009
6 ноября 2022, 21:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё же рука не поднимется плохую оценку поставить. Объективно, сериал хороший...
И (чёрт бы побрал мою резкую нетерпимость ко всему незавершённому) чтобы себя подуспокоить, придётся читать краткое содержание серий...

Mono (Критик), постов: 11009
6 ноября 2022, 21:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон, 10 серия.
Моё терпение лопнуло. Сломалось. Разбилось вдребезги! Я не готова больше тратить на этот сериал своё свободное время.
Вот о чём он? Кто-то писал, что он о любви Хюррем и султана. Враньё! Их великая любовь только на словах. Нет там никакой любви! Одни лишь липкие речи про любовь, а в остальном только лживость, мерзость и грязь! Много грязи. Очень много. Её там хоть отбавляй! Все друг друга ненавидят, все предают. Те люди, что говорят о любви, через секунду бегут изменять. Те, что говорят о преданности, бегут предавать. Я так и не нашла здесь ни одного нормального персонажа! Все безбожно бесят со временем. А Хюррем становится всё более жалко с каждой серией, но, судя по всему, ничего хорошего с ней впереди не будет, чтобы меня хоть как-то успокоить.
Я понимаю, что сериал без подобных интриг был бы не интересен. Но тут, как по мне, перебор. Я даже ИП смотрела не с таким количеством гадких чувств.

drakula (Критик), постов: 31103
1 ноября 2022, 19:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 30 октября 2022, 18:14
Ммм история любви) закину в списочек, спасибо. Списочек у меня длиииинный.
Сериал закончен?
Сериал состоит из 28 серии, последняя серия вышла в сентябре.

Не в курсах планируется ли второй сезон

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
30 октября 2022, 21:59
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 30 октября 2022, 21:57
Ну это уже тогда не фон, если поглядывать. А книги конечно интереснее комиксов)
Книги самому вроде скучнее читать?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2022, 21:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 октября 2022, 20:51
Я же и поглядываю иногда. А книги самому читать интереснее.
Ну это уже тогда не фон, если поглядывать. А книги конечно интереснее комиксов)

Mono (Критик), постов: 11009
30 октября 2022, 20:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 30 октября 2022, 18:54
Включай аудиокнигу. Для фона самое то)
Я же и поглядываю иногда. А книги самому читать интереснее.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
30 октября 2022, 18:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 30 октября 2022, 18:54
Включай аудиокнигу. Для фона самое то)
А можно на секунду протреветь и спросиить - Ачто за сериал, собственно?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2022, 18:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 октября 2022, 18:10
Данный курс называется: мне нужно что-то включать на фон, пока рисую комиксы(=занята более важным делом). Этот сериал ...
Включай аудиокнигу. Для фона самое то)

Mono (Критик), постов: 11009
30 октября 2022, 18:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 октября 2022, 17:44
Могу посоветовать сериал "Дастан", он более новее, и он не про Османов, с про чуть древнее эпоху "Тюркский ...
Ммм история любви) закину в списочек, спасибо. Списочек у меня длиииинный.
Сериал закончен?

Mono (Критик), постов: 11009
30 октября 2022, 18:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 октября 2022, 16:41
Это первая и единственная рыженькая, которая меня прям бесит!;))))
Истеричная дамочка

Mono (Критик), постов: 11009
30 октября 2022, 18:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 30 октября 2022, 16:40
Вы наверное черезчур хотите состариться на некой фигне. мне понятен данный курс, и даже
Данный курс называется: мне нужно что-то включать на фон, пока рисую комиксы(=занята более важным делом). Этот сериал - один из тех, которые отлично подходят. Недостаточно интересен, чтобы сидеть перед экраном каждую секунду, но достаточно, чтобы слушать на фоне и поглядывать на всякие интриги-расследования)

drakula (Критик), постов: 31103
30 октября 2022, 17:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04
Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ...
Могу посоветовать сериал "Дастан", он более новее, и он не про Османов, с про чуть древнее эпоху "Тюркский каганат". И конечно уверен что найдёшь любимчика

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2022, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:34
Оно и видно.
Но я-то даже в таких сериалах всегда находила себе любимчика. А там..пусто...все черти здесь.
Это первая и единственная рыженькая, которая меня прям бесит!;))))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
30 октября 2022, 16:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04
Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ...
Вы наверное черезчур хотите состариться на некой фигне. мне понятен данный курс, и даже

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
30 октября 2022, 16:37
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:34
Оно и видно.
Но я-то даже в таких сериалах всегда находила себе любимчика. А там..пусто...все черти здесь.
Оу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 октября 2022, 16:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04
Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ...
Ооо, бросай ты это дело!!!;)))) бросай!!!!!

Mono (Критик), постов: 11009
30 октября 2022, 16:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 16:06
Вот так раз
А мы и не старались как раз)
Оно и видно.
Но я-то даже в таких сериалах всегда находила себе любимчика. А там..пусто...все черти здесь.

Intaler (Киноман), постов: 8965
30 октября 2022, 16:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 30 октября 2022, 16:04
Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ...
Вот так раз
А мы и не старались как раз)

Mono (Критик), постов: 11009
30 октября 2022, 16:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал заинтересовал. Судя по количеству эпизодов, я с ним состарюсь... ноооо есть одно но.
Я не могу найти в нём ни одного персонажа, который мне бы понравился. Вот буквально ни одного не вижу. Все частично чем-то бесят, все косячат.