px

Отзывы к сериалу "Детективное агентство Дирка Джентли" (2016-2017)

Детективное агентство Дирка Джентли
Год выхода:2016
Год окончания:2017
Жанр:комедия, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.64

Если вы посмотрели сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 декабря 2016, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабо. НедоШерлок, НедоКасл. есть забавные моменты, но их мало. Больше глупых и дешевых сцен. К концу было скучно.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2016, 22:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 21:24
ПОПРОБОВАТЬ нужно)
Я с вами) Но позже, сейчас на 5-ой серии Мира дикого запада.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 8 декабря 2016, 21:05
друг сегодня мне нахваливал этот сериал,говорит что вчера посмотрел шесть серий подряд.
может на днях и я начну ...
ПОПРОБОВАТЬ нужно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 декабря 2016, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7:22 минуты первой серии. Эта мелодия бесподобна)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 декабря 2016, 21:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так себе


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 декабря 2016, 21:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, можно попробовать.

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2016, 21:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 20:51
никто не смотрел что ли?
друг сегодня мне нахваливал этот сериал,говорит что вчера посмотрел шесть серий подряд.
может на днях и я начну просморт)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 декабря 2016, 20:58
Я на низком старте! А ты?
и я)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
8 декабря 2016, 20:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2016, 20:51
никто не смотрел что ли?
Я на низком старте! А ты?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2016, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
никто не смотрел что ли?