px

Отзывы к сериалу "Вражда" (2017-2024)

Вражда
Год выхода:2017
Год окончания:2024
Жанр:биографический, драма
Страна:США
Рейтинг:7.87

Если вы посмотрели сериал "Вражда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Angelina (Критик), постов: 17852
5 сентября 2017, 21:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джессику Ланж и Сьюзен Сарандон - на нашу премию! Однозначно. Просто купаюсь в их образах.)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 сентября 2017, 19:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
35-я церемония Оскар слегка напоминает Оскар 2017

Angelina (Критик), постов: 17852
3 сентября 2017, 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 сентября 2017, 14:46
Да 7 это норм на самом деле. Если бы сразу оценивала, то 8 бы поставила. А по прошествии времени, поняла, что 7-ки достаточно. ...
Посмотри обязательно "Что случилось с Бэби Джейн?" (если ещё не посмотрела). Это прекрасный фильм.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 сентября 2017, 18:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серии позади. Остальные в течении недели, ибо работа) Но отметить работу Ландж и Сарандон в будущей премии стоит

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
3 сентября 2017, 14:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 сентября 2017, 14:43
Не очень-то и высокая оценка от тебя. Удивлен)
Да 7 это норм на самом деле. Если бы сразу оценивала, то 8 бы поставила. А по прошествии времени, поняла, что 7-ки достаточно. Но обеих на премию выдвину))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 сентября 2017, 14:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 сентября 2017, 14:40
Хорошо, что на тебя наткнулась)), оказывается, забыла оценку поставить))
Не очень-то и высокая оценка от тебя. Удивлен)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
3 сентября 2017, 14:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 сентября 2017, 13:54
Вне сцены и объектива камер порой происходит настоящая война!
Хорошо, что на тебя наткнулась)), оказывается, забыла оценку поставить))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 сентября 2017, 13:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вне сцены и объектива камер порой происходит настоящая война!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
23 апреля 2017, 17:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал советую, как ни странно, в первую очередь тем, кто в последнее время писал статьи о Марвел и DC, чтобы лучше понять реальный расклад сил за фасадом студий. Вот они - живые мотивы, причины и следствия, без всякого "благородного" флёра и стеснения.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 апреля 2017, 16:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 апреля 2017, 15:43
Я согласна))
Тем не менее, Сарандон на 20! лет старшее Дэвис, хоть и не выглядит на свои 70))
Дэвис в жизни - да, но Дэвис в фильме " Что случилось с Бэби Джейн?" практически выглядит также (может "клоунский" макияж старит?).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 апреля 2017, 15:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 апреля 2017, 15:35
Раньше все выглядели старше)
Я согласна))
Тем не менее, Сарандон на 20! лет старшее Дэвис, хоть и не выглядит на свои 70))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 апреля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 апреля 2017, 15:20
Пилот понравился. Немного искусственно, но в тему, учитывая, какой год показывают.
Уважаю Мерфи за его неизменную ...
Раньше все выглядели старше)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 апреля 2017, 15:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пилот понравился. Немного искусственно, но в тему, учитывая, какой год показывают.
Уважаю Мерфи за его неизменную любовь к "возрастным" актрисам, и хоть дуэт Ланж-Сарандон хорош, обе намного старше своих прототипов... это слегка мешает... С другой стороны, раньше женщины выглядели старше...

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 марта 2017, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в старости Мэрил Стрип интереснее выглядит чем Джессика Ланж)
А ведь было время Ланж по красоте ее во много раз превосходила)

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 марта 2017, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный сериал, напоминает на сериал "Нереально")

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
18 марта 2017, 13:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй эпизод роскошный!!! - на твердую десятку!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2017, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 марта 2017, 1:32
Для более полного погружения в сюжет сериала решила посмотреть реальный фильм 1962 года " Что случилось с Бэби ...
Посмотрела, погрузилась - понравилось (отзыв на страничке фильма). Пришла в восторг и оценила по другому (рассмотрев под другим углом) перевоплощение Джессики Ланж в Джоан Кроуфорд /Бланш и Сьюзен Сарандон в Бетт Дэвис (и!!!особенно!!! в Бэби Джейн). Фантастика! Теперь, зная оригинал, будет интереснее, думаю, смотреть продолжение сериала.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
7 марта 2017, 19:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Старый Голливуд, вечные голливудские Дивы, сладчайшая музыка под кожу проникает, актеры экстра-класса - Ланж, Сарандон, Молина, Туччи - деликатес для гурмана. Рядом с "Беби Джейн" кажется слегка "постановочным", но абсолютно притягательным. А некоторые моменты до буквы соответствуют истории 1962 года, можно потеряться. Браво!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2017, 1:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для более полного погружения в сюжет сериала решила посмотреть реальный фильм 1962 года " Что случилось с Бэби Джейн?" Хочу увидеть настоящих звёзд прошлых лет - Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. На фотографиях они ошеломительно прекрасны.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 марта 2017, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела 1 серию 1 сезона - наслаждение для поклонников таланта Джессики Ланж и Сьюзен Сарандон. Богини просто! Атмосфера старого Голливудского закулисья, прекрасно прописанные диалоги. А дальше жду большого скандала, который назревает уже давно между двумя львицами, вышедшими в тираж, но не сдающимися , судя по сюжету!) Напряжение между ними чувствуется "через рампу" - можно топор повесить - выдержит. Или спичку зажечь - взорвётся. И это только начало...)