Ошибочная ссылка
Ссылка не найдена на этом сайте.

Главные материалы

Представлен возможный съемочный график "Прометея 2"

Ридли Скотт может приступить к съемкам уже зимой 2016 года

Лучшие фильмы первой половины августа 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Быстрее, выше, сильнее

Главный сюрприз лета: умный, сбалансированный и захватывающий боевик с большой буквы

В "Fallout 4" будет больше 400 часов игрового времени

Полное прохождение ролевой игры потребует сотни часов

График премьер сериалов. Август 2015

"Бойтесь ходячих мертвецов", "Наркоторговцы", "Блант говорит"

Лучшие злодеи советских мультфильмов

Портал "Новости кино" выбирает самых популярных анимационных антагонистов

  • AHDpeu
  • Зритель
  • Постов: 300
04.08.2015 06:59
Конечно, больше похоже на очередной слух, но надеюсь сиквел мы все таки увидим. Хотя бы к концу 2017

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6449
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2015 06:56
Что-то там явно не так за кулисами. Эмбарго на все рецензии до самого четверга.

  • AHDpeu
  • Зритель
  • Постов: 300
04.08.2015 06:55
Смотрел, и? Из трейлера это понятно и так. Бэтмен хороший, а то что Супермен там кого то спас, но спас с разрушениями и, видите ли, уничтожил там здание Бэтмена в котором по ходу кто то был.... Короче.......................................

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30941
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2015 01:17
Надеюсь март 2016 для них окажется удачным
Все же я надеюсь, что Ридли не поступит с собой по-скоттски)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6449
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2015 00:34
Мендеса и МакКуорри сравнивал как режиссеров, потому что Мендес не пишет сценарии)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2450
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.08.2015 00:22
Вступлюсь за OlegD по поводу Ричера - фильм качественный, но не откровение! А вот Сэм Мендес как по мне, то ни как не лучше Маккуори!Хотя бы за его роль в сценарии к "Грань будущего".
ИМХО, Миссия - это самая лучшая шпионская кинофраншиза!Драйв, гаджеты, ТОМ ... [читать далее]

03.08.2015 23:53
Ну я на ведьмака пока сюжет проходил,потратил 180часов)

03.08.2015 23:37
Две американских киносети объявили о показе третьего расширенного Хоббита 13 октября, говорят о хронометраже в три часа

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6449
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2015 23:37
Да хуже вряд ли будет) Могут снимать)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6449
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.08.2015 23:34
Довольно обычная детективная история на мой взгляд. Но опять же, у всех вкусы разные, я ж не навязываю ничего)

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео