Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)
Ссылка не найдена на этом сайте.

Главные материалы
Издание People вручила свою первую премию PEOPLE Magazine Awards
Актер предположил, что такой проект можно снять с помощью смартфонов
Интернет-гигант обеспокоен попыткой кинематографистов оказать на него давление
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Скандальный фильм не выйдет в российский прокат в установленный срок
20.12.2014 00:53
да какое уж там горе, что вы)) я к счастью не повернут, настолько, на фильмах, чтобы меня это серьезно обеспокоило, других забот хватает) но расстроило, ждем расширенную(:

20.12.2014 00:48
Теперь придется парится и искать расширенные версии всей трилогии... как же так?!

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 10701
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2014 00:39
Дмитрий, искренне сочувствую вашему горю, последние пару дней все время натыкаюсь на ваши посты...

20.12.2014 00:24
щас слушаю The Last Goodbye и думаю, Джексон как ты мог. как ты мог так нещадно порезать финальную часть и плевать на фэнов. эх нехороший ты человек, редиска.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18419
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.12.2014 00:22
и кстати ФБР этим сейчас и занимается, почитай американскую прессу, именно ФБР выступило с подтверждением того что именно С.Корея причастна к данному хакингу

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 18419
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.12.2014 00:15
чушь несешь ты, ты сначала с инфой ознакомся, уже все мировые СМИ об этом написали. и при чем здесь ЦРУ? если уж так то тогда АНБ должно подключиться) ЦРУ это внешняя разведка, и подобными вопросами как раз занимается ФБР.

19.12.2014 23:50
Конечно, фильм сейчас у всех на устах и ажиотаж велик, мне тоже хотелось бы по скорее его посмотреть, по большей мере из-за участия этих двух ребят (желание появилось еще до появления всего этого бреда) фильмы то забавные минимум! Но если так рассуждать, то и происшествия ... [читать далее]


  • MARS
  • Киноман
  • Постов: 271
19.12.2014 23:19
Фильма даже в торрентах не найти, какой там ФБР
Вы лично ездили узнавали в Вашингтон? Если бы это была реальная угроза, этим бы занимались в Лэнгли и все бы крупно афишировалось из-за прямой террористической угрозы к почти каждой стране мира. Не болтайте чушь, приписали ... [читать далее]

Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
40 лет! Крестный отец 2 (The Godfather: Part II)
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Сериалы. Главные восторги 2014 года
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Фильм "Исход: Цари и боги" возглавил американский прокат
Картина РИдли Скотта стартовала в прокате хуже, чем ожидалось
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды