px

Интервью создателей портала "Новости кино"

Двое из трех создателей портала "Новости кино" - andrew и Black - дали интервью корреспондентам проекта AdMe, посвященного современным видам рекламы. В нем рассказывается история создания портала, уточняются основные принципы его работы и структура, а также предпринимается попытка объяснить столь быстрый взлет и текущую популярность "Новости кино".

Все, кто желает узнать чуть больше о любимом проекте, могут воспользоваться вот этой ссылкой. Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, будем рады на них ответить уже в рамках нашего сайта.

28.11.2011



Всего комментариев: 65
Крис (Новичок), постов: 38
4 декабря 2011, 14:30
Аватарка пользователя Крис
Балиан писал(а) 30 ноября 2011, 16:43
Считаю отличительными чертами, которые привели к этому результату, - принципиальность и правильность в подаче ...
Интересно. Я чувствую, принципиальность заключается в большом количестве "забаненных навсегда")))? Надо почитать интервью.

Авгур (Критик), постов: 2919
4 декабря 2011, 2:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что то andrew кудато пропал((

Авгур (Критик), постов: 2919
2 декабря 2011, 22:06
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2011, 21:42
Мне тоже хотелось бы взглянуть!))
я только за!))

Текстолит (Критик), постов: 60612
2 декабря 2011, 21:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 2 декабря 2011, 21:32
до монтировал, отправил)) жду вашего решения))
Мне тоже хотелось бы взглянуть!))

Авгур (Критик), постов: 2919
2 декабря 2011, 21:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 ноября 2011, 23:20
Несомненно:-D
до монтировал, отправил)) жду вашего решения))


КЭП (Зритель), постов: 885
1 декабря 2011, 10:12
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2011, 20:30
Это сочетание лёгкой цветовой гаммы и информационный поток, которые ни сколько не затрудняет понимать увиденное ...
А, согласен. Вообще вам большой респект, потому что на одном портале можно найти очень разную инфу. Вы молодцы!

Текстолит (Критик), постов: 60612
30 ноября 2011, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2011, 20:30
Это сочетание лёгкой цветовой гаммы и информационный поток, которые ни сколько не затрудняет понимать увиденное ...
Короче, это интуитивный интерфэйс, который доступен всем кто любит кино!))

Текстолит (Критик), постов: 60612
30 ноября 2011, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 30 ноября 2011, 16:06
Что вы имеете ввиду формат восприятия? Формат подачи новостей и т.д.?
Это сочетание лёгкой цветовой гаммы и информационный поток, которые ни сколько не затрудняет понимать увиденное и услышанное!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
30 ноября 2011, 19:59
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 30 ноября 2011, 17:54
Вот там в комметах, вся негативная критика сводится к плохому оформлению сайта, а почему бы и вправду не обновить? ...
Меня именно это оформление и привлекает! Замечательные сочетания цветов и пропорции. А на страницах награждения, как и положено, - праздник! Мне лишь трейлер дня глаза мозолит. а остальное - пусть будет.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 ноября 2011, 18:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 30 ноября 2011, 18:32
Меня то в принципе все устраивает, но так как, Я все-таки творческая личность, хочется чтобы еще и красивенько было ...
Да и "критикам" не оставить шансов на критику!