px

Интервью создателей портала "Новости кино"

Двое из трех создателей портала "Новости кино" - andrew и Black - дали интервью корреспондентам проекта AdMe, посвященного современным видам рекламы. В нем рассказывается история создания портала, уточняются основные принципы его работы и структура, а также предпринимается попытка объяснить столь быстрый взлет и текущую популярность "Новости кино".

Все, кто желает узнать чуть больше о любимом проекте, могут воспользоваться вот этой ссылкой. Если у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, будем рады на них ответить уже в рамках нашего сайта.

28.11.2011



Всего комментариев: 65
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 ноября 2011, 18:32
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 30 ноября 2011, 18:23
А шо тебе не нравится сейчас?) Светлый фон, не надо напрягаться чтобы рассмотреть все))
Оппа, стоп а что вернулись ...
Меня то в принципе все устраивает, но так как, Я все-таки творческая личность, хочется чтобы еще и красивенько было :))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
30 ноября 2011, 18:28
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Dmitry.90 писал(а) 30 ноября 2011, 17:54
Вот там в комметах, вся негативная критика сводится к плохому оформлению сайта, а почему бы и вправду не обновить? ...
согласен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
30 ноября 2011, 18:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 30 ноября 2011, 17:54
Вот там в комметах, вся негативная критика сводится к плохому оформлению сайта, а почему бы и вправду не обновить? ...
А шо тебе не нравится сейчас?) Светлый фон, не надо напрягаться чтобы рассмотреть все))
Оппа, стоп а что вернулись к старому виду сайта?) Смотрю что то не хватает)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 ноября 2011, 17:54
Аватарка пользователя Dmitry.90
Вот там в комметах, вся негативная критика сводится к плохому оформлению сайта, а почему бы и вправду не обновить? Да и аватарки можно побольше сделать (100x100 к примеру) :)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
30 ноября 2011, 16:43
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Считаю отличительными чертами, которые привели к этому результату, - принципиальность и правильность в подаче материала.


КЭП (Зритель), постов: 885
30 ноября 2011, 16:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 28 ноября 2011, 22:11
Главный плюс Портала "Новости Кино" это корректность и формат восприятия!
Что вы имеете ввиду формат восприятия? Формат подачи новостей и т.д.?

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 ноября 2011, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 29 ноября 2011, 22:56
Спасибо за теплые слова. А то на том сайте тролли уж очень злые.
Да Они Все завидуют!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 ноября 2011, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 29 ноября 2011, 23:40
На добровольных началах или почасовая оплата?))
Только на добровольных:-D. Нам нужны идейные соратники

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
29 ноября 2011, 23:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 29 ноября 2011, 22:31
Постоянно трое. Другие привлекаются по мере необходимости.
На добровольных началах или почасовая оплата?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
29 ноября 2011, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 29 ноября 2011, 23:16
спасибо за надежду) правда качество и манера исполнения не ахти, но может все же найдет отклик)
Несомненно:-D