px

Отметим День Победы вместе

Приближается единственный праздник из нашего общего прошлого, который не потерял своей актуальности, несмотря на границы, выросшие между нами - День Победы. В этом году мы предлагаем вам отметить его вместе. В буквальном смысле этого слова. Мы будем чествовать не просто всех воинов-освободителей, но вспомним дедов и прадедов пользователей портала "Новости кино". Каждая семья хранит память о предках, вставших на защиту нашей родины. Давайте расскажем о них.
Если у вас есть фотографии ваших родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, присылайте их нам по адресу editor(собака)kinonews.ru, сопроводив их коротким описанием с указанием имени и фамилии и по возможности с перечислением родов войск, сражений, лет службы. Естественно с указанием своего собственного ника на сайте.
Любые дополнительные материалы в виде отсканированных писем с фронта, наградных документов и так далее приветствуются.
9 мая 2012 года мы вспомним каждого из них.

23.04.2012



Всего комментариев: 77
Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2012, 17:50
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, а в каком виде присылать текст и картинки?
Или без разницы?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 апреля 2012, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 28 апреля 2012, 17:33
Ну так мы говорим про факт изъявление желания :)
А итоги собирания информации будут высылаться уже наверно в ...
Вот и проверим, насколько факт "изъявления желания" затем сопровождается действиями.:)

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2012, 17:33
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 апреля 2012, 17:27
Пока никто ничего из Киноакадемиков не прислал:) Как будет что-то, обязательно сообщу:)
Ну так мы говорим про факт изъявление желания :)
А итоги собирания информации будут высылаться уже наверно в начале мая.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 апреля 2012, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 28 апреля 2012, 17:22
Вроде я всё ещё Киноакадемик, так что не "никто".
Потом SF Freddy вроде тоже занимается этим делом.

Да и ...
Пока никто ничего из Киноакадемиков не прислал:) Как будет что-то, обязательно сообщу:)

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2012, 17:22
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 апреля 2012, 17:17
Активность Киноакадемиков особенно видна по их участию в мероприятиях проекта:) Ни один пока не изъявил желание ...
Вроде я всё ещё Киноакадемик, так что не "никто".
Потом SF Freddy вроде тоже занимается этим делом.

Да и другие тоже.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 апреля 2012, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
Активность Киноакадемиков особенно видна по их участию в мероприятиях проекта:) Ни один пока не изъявил желание почтить память своих предков.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 апреля 2012, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от вас фотографии ваших предков, участвовавших в войне, и короткие рассказы о них

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
26 апреля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от вас фотографии ваших предков, участвовавших в войне, и короткие рассказы о них

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
26 апреля 2012, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 26 апреля 2012, 15:23
Я нашел, их можно отдельно выслать?
Конечно, если хотите:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 апреля 2012, 15:23
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2012, 14:50
Вот теперь все в норме:) Кстати, вы не нашли никаких документов наградных на сайте "Подвиг народа". Если нашли, ...
Я нашел, их можно отдельно выслать?