px

Отметим День Победы вместе

Приближается единственный праздник из нашего общего прошлого, который не потерял своей актуальности, несмотря на границы, выросшие между нами - День Победы. В этом году мы предлагаем вам отметить его вместе. В буквальном смысле этого слова. Мы будем чествовать не просто всех воинов-освободителей, но вспомним дедов и прадедов пользователей портала "Новости кино". Каждая семья хранит память о предках, вставших на защиту нашей родины. Давайте расскажем о них.
Если у вас есть фотографии ваших родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, присылайте их нам по адресу editor(собака)kinonews.ru, сопроводив их коротким описанием с указанием имени и фамилии и по возможности с перечислением родов войск, сражений, лет службы. Естественно с указанием своего собственного ника на сайте.
Любые дополнительные материалы в виде отсканированных писем с фронта, наградных документов и так далее приветствуются.
9 мая 2012 года мы вспомним каждого из них.

23.04.2012



Всего комментариев: 77
AvenGron (Зритель), постов: 1222
25 апреля 2012, 18:33
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 апреля 2012, 11:04
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от ...
все, отправил )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
25 апреля 2012, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от вас фотографии ваших предков, участвовавших в войне, и короткие рассказы о них

Guest (Критик), постов: 3426
24 апреля 2012, 22:23
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чувствую себя ущербным, ей Богу. Знаю лишь про прадеда, из Алтайского края аж. Чужие воспоминания, и никаких ни писем, ни фото, ни документов нет. Извините. Может, можно просто историю? Что знаю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 апреля 2012, 16:50
Почему же:) Я многое нашел про своих:)
а я как-то не нашел.. а подробности я не знаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 апреля 2012, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 апреля 2012, 16:42
там не удобно искать...
Почему же:) Я многое нашел про своих:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 апреля 2012, 16:40
До 8 мая:) Попробуйте что-то поискать в специальных проектах министества обороны, вроде "Подвига народа"
там не удобно искать...

AvenGron (Зритель), постов: 1222
24 апреля 2012, 16:41
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2012, 16:40
До 8 мая:) Попробуйте что-то поискать в специальных проектах министества обороны, вроде "Подвига народа"
я как раз там много чего узнал о нем, но к сожалению не нашел ни одной фотографии, попробую найти в "Мемориале" )

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 апреля 2012, 16:40
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 24 апреля 2012, 16:33
до какого числа есть время?
До 8 мая:) Попробуйте что-то поискать в специальных проектах министества обороны, вроде "Подвига народа"

AvenGron (Зритель), постов: 1222
24 апреля 2012, 16:33
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 апреля 2012, 23:12
А я знаю музыку, которая не надоест!!!!!!
заинтриговали )

AvenGron (Зритель), постов: 1222
24 апреля 2012, 16:33
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 апреля 2012, 14:41
Друзья! Напоминаю вам о готовящемся праздновании Дня Победы. Давайте вместе почтим память наших дедов. Ждем от ...
до какого числа есть время?