px

Внесите свой фильм в базу портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" расширяет функционал пользовательской части, предлагая всем желающим принять участие в наполнении и совершенствовании базы фильмов.
Отныне в разделах ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ и СЕРИАЛЫ в конце списка уже внесенных проектов появится форма, позволяющая пользователям представлять свои любимые кино и телефильмы.
После заполнения всех необходимых полей формы заявка будет поступать на рассмотрение редакции, и в случае удовлетворения критериям портала, вноситься в базу.
Призываем вас проявить внимательность и ответственность при заполнении всех полей. 
ВНИМАНИЕ! Описания фильмов должны быть оригинальными, а не скопированными со страниц других интернет-проектов. 
Заранее благодарим за участие.
Вот так выглядит форма.

21.06.2013



Всего комментариев: 110
eneydos (Критик), постов: 2580
9 июля 2013, 9:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 июля 2013, 23:03
Так вы сами поняли, что написали :) ?
и слово "клан" в каждом предложении по несколько раз, так не строится ...
Видимо, нужно взять паузу в этом деле. Книжку почитаю:)

eneydos (Критик), постов: 2580
8 июля 2013, 23:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 июля 2013, 23:03
Так вы сами поняли, что написали :) ?
и слово "клан" в каждом предложении по несколько раз, так не строится ...
Конечно, понял. Просмотрел каждое предложение и сверил со своим по смыслу - он один и тот же. Про слово клан вы правы конечно.

Black (Админ), постов: 3717
8 июля 2013, 23:03
Аватарка пользователя Black
eneydos писал(а) 8 июля 2013, 23:01
Допускаю, что во многих фильмах описание не ахти, но зачем нужно править вот это описание совершенно не понимаю.
Так вы сами поняли, что написали :) ?
и слово "клан" в каждом предложении по несколько раз, так не строится русская речь.

eneydos (Критик), постов: 2580
8 июля 2013, 23:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 июля 2013, 22:17
К сожалению, количество - это хорошо, но качество описаний все больше и больше страдает. :) Последние штук 50 внесены ...
Допускаю, что во многих фильмах описание не ахти, но зачем нужно править вот это описание совершенно не понимаю.

Black (Админ), постов: 3717
8 июля 2013, 22:28
Аватарка пользователя Black
Мне проще самому написать, чем править
http://www.kinonews.ru/movie_155452/shussho-iwai


Black (Админ), постов: 3717
8 июля 2013, 22:17
Аватарка пользователя Black
eneydos писал(а) 4 июля 2013, 10:13
Ничего, сотня фильмов - не последний рубеж!
К сожалению, количество - это хорошо, но качество описаний все больше и больше страдает. :) Последние штук 50 внесены с очень большими моими правками.

В качестве примера одно из последних на фильм "Волки":
Амнистия 1928 года дала возможность Сэйдзи Ивахаси освободится из заключения. Он был лишен свободы за убийство главы клана Канно. Вернувшись домой, он видит, что новый босс клана Канно подмял под себя клан, к которому принадлежал сам Сэйдзи. Он хотел уехать в Маньчжурию, начинать новую жизнь, но клановая война затягивает Сэйдзи.

Вот как такое править???

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 июля 2013, 21:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 июля 2013, 19:35
Шлют много фильмов. Руки не доходят до всего сразу. Но ваши фильмы приятно добавлять. Я у вас почти не правлю описания.
Ясно. Спасибо)

Black (Админ), постов: 3717
8 июля 2013, 19:35
Аватарка пользователя Black
Steve Austin писал(а) 8 июля 2013, 10:17
А дошли "Холмы, как белые слоны" и "Женщина, пушка и лапша"? А то уже добавили фильм, который я отправлял ...
Шлют много фильмов. Руки не доходят до всего сразу. Но ваши фильмы приятно добавлять. Я у вас почти не правлю описания.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 июля 2013, 10:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А дошли "Холмы, как белые слоны" и "Женщина, пушка и лапша"? А то уже добавили фильм, который я отправлял после них, а эти ещё не добавлены. Спрашиваю, потому как может сбой какой-то был или ещё что-нибудь.

eneydos (Критик), постов: 2580
4 июля 2013, 10:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 3 июля 2013, 13:01
Стыдно должно быть, товарищ, стыдно)))
Ничего, сотня фильмов - не последний рубеж!