px

Внесите свой фильм в базу портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" расширяет функционал пользовательской части, предлагая всем желающим принять участие в наполнении и совершенствовании базы фильмов.
Отныне в разделах ФИЛЬМЫ, МУЛЬТФИЛЬМЫ и СЕРИАЛЫ в конце списка уже внесенных проектов появится форма, позволяющая пользователям представлять свои любимые кино и телефильмы.
После заполнения всех необходимых полей формы заявка будет поступать на рассмотрение редакции, и в случае удовлетворения критериям портала, вноситься в базу.
Призываем вас проявить внимательность и ответственность при заполнении всех полей. 
ВНИМАНИЕ! Описания фильмов должны быть оригинальными, а не скопированными со страниц других интернет-проектов. 
Заранее благодарим за участие.
Вот так выглядит форма.

21.06.2013



Всего комментариев: 110
Black (Админ), постов: 3717
26 июня 2013, 13:35
Аватарка пользователя Black
Эрджан, воздержитесь, пожалуйста, от добавления фильмов в базу. Нам придется даже блокировку сделать. Вы отнимаете у нас время. Вы сами читали, что вы пишите?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 июня 2013, 13:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 26 июня 2013, 12:03
Вот этот? Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка"
Так давно внесен, смотрите свой профиль.
Опа, понял.

Black (Админ), постов: 3717
26 июня 2013, 12:03
Аватарка пользователя Black
Steve Austin писал(а) 26 июня 2013, 10:30
Странно, я посылал "Китайскую шкатулку".
Вот этот? Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка"
Так давно внесен, смотрите свой профиль.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 июня 2013, 10:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 26 июня 2013, 8:04
Будьте внимательны. Часть заявок дублируется с фильмами, которые уже есть. А про уведомления, когда заявка не принята, ...
Странно, я посылал "Китайскую шкатулку".

Black (Админ), постов: 3717
26 июня 2013, 8:04
Аватарка пользователя Black
Будьте внимательны. Часть заявок дублируется с фильмами, которые уже есть. А про уведомления, когда заявка не принята, мы подумаем.
Еще очень тормозит плохое знание русского языка у некоторых :). Начинаешь править синопсис, а от пользовательского ничего не остается. :)

А список заявок выглядит так (фильмы от eneydos не показываю, их штук 30):
Очень приятно, Бог / Kamisama Kiss (神様はじめました), 2012 (SF Freddy)
Идиоты / Idioterne, 1998 (ClubLife)
Яма / The Hole, 2001 (ClubLife)
Сага: Тень Кабала / SAGA - Curse of the Shadow, 2013 (erjan)
Саймон: Английский легионер / Simon: An English Legionnaire, 2002 (Fortunov)
Фил Спектор / Phil Spector, 2013 (Fortunov)
Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins, 2004 (Розали)
Про жену, мечту и еще одну..., 2013 (21kincom)
Очень синяя борода, 1979 (GeorgeXI)
Прощения нет / Blood of the Innocent, 1995 (Fortunov)


Sensi (Критик), постов: 1962
25 июня 2013, 22:30
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не-е, просто Блэк их сначала просматривает :)

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 июня 2013, 15:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мой "Человеческая многоножка" прошел)))ура!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 июня 2013, 12:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подожди, у меня тоже пока сериал не приняли. Хотя может у меня тоже не прошёл)

Sensi (Критик), постов: 1962
24 июня 2013, 23:44
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 24 июня 2013, 23:03
Так там название было Space Cobra, исправлю
Теперь видимо моя очередь извиняться :)

Black (Админ), постов: 3717
24 июня 2013, 23:03
Аватарка пользователя Black