px

Новые возможности Киноакадемиков

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей и, в первую очередь, Киноакадемиков о появлении нового функционала.
Отныне Киноакадемики получат возможность менять выставленные ими ранее рейтинги фильмов. Данное изменение произведено по многочисленным просьбам и поможет оценивать кинопроекты, находящиеся в нашей базе, более объективно.
Ждем от вас комментариев и пожеланий.
26.09.2013



Всего комментариев: 62
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
27 сентября 2013, 0:22
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Так вот почему все хотят стать киноакадемиками)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
26 сентября 2013, 21:43
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю это ещё один шаг именно для пользователей. Люди в академии не должны участвовать в войнах рейтингов и как написал Авгур это не надо большинству, но ошибиться может каждый и иногда поменять своё решение - это вполне нормально исправить. Скажу о себе - за годы на сайте поменял наверное не более десятка оценок и это вполне допустимая (даже очень малая) погрешность по отношению к общему числу.
Прочитал не все посты, но интересные идеи возникаю по ходу дела.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 сентября 2013, 21:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как я понял, это можно делать только из личного кабинета, но пользоваться удобно, т.ч. спасибо админам за полезную функцию. Хорошо бы ещё дать возможность изменения рейтинга ожидаемости.

S3S (Критик), постов: 13199
26 сентября 2013, 20:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 26 сентября 2013, 19:57
Почему? Я бы пользовался активно.
я конечно пересмотрю рейтинги, но не думаю, что оценки изменятся кардинально.

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 сентября 2013, 20:00
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 26 сентября 2013, 19:43
Что-то у меня телефон сегодня не хочет работать:) Коммент был для ClubStyle
Телефон???


Sharlto (Критик), постов: 2464
26 сентября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 сентября 2013, 19:48
МуЖЫКИ должны отвечать за свои голоса, так держать:)))) Серьезно, я никогда не буду менять оценку - у меня она всегда ...
Жи, ши пишется через И)

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 сентября 2013, 19:57
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 26 сентября 2013, 19:42
конечно полезная вещь, но постараюсь не пользоваться.
Почему? Я бы пользовался активно.

S3S (Критик), постов: 13199
26 сентября 2013, 19:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 сентября 2013, 19:48
МуЖЫКИ должны отвечать за свои голоса, так держать:)))) Серьезно, я никогда не буду менять оценку - у меня она всегда ...
))) МужЫки может и должны, а мы бабье, еще подумаем)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2013, 19:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 26 сентября 2013, 19:42
конечно полезная вещь, но постараюсь не пользоваться.
МуЖЫКИ должны отвечать за свои голоса, так держать:)))) Серьезно, я никогда не буду менять оценку - у меня она всегда объективна

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 сентября 2013, 19:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 26 сентября 2013, 19:42
Я тоже буду редко пользоваться, но свои самые первые оценки я бы поменял, а то сам себе удивляюсь, чего навыставлял)
Что-то у меня телефон сегодня не хочет работать:) Коммент был для ClubStyle