px

Новые возможности Киноакадемиков

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей и, в первую очередь, Киноакадемиков о появлении нового функционала.
Отныне Киноакадемики получат возможность менять выставленные ими ранее рейтинги фильмов. Данное изменение произведено по многочисленным просьбам и поможет оценивать кинопроекты, находящиеся в нашей базе, более объективно.
Ждем от вас комментариев и пожеланий.
26.09.2013



Всего комментариев: 62
Paraselene (Критик), постов: 3856
26 сентября 2013, 18:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2013, 18:11
Мне тоже кажется, что помимо академиков есть "простые смертные", которые должны иметь такую возможность. ...
Мысль понимаю, но и я сейчас тоже возможно скажу немного "нагловато", но уж в таком вопросе хотелось бы самостоятельности, это не столь серьезно, чтобы вы его все вместе обсуждали и выносили решение. Я даже не представляю, что там и обсуждать можно, у человека просто изменилось мнение (а следовательно и оценка) и не более.
Если администрация не хочет давать эту возможность всем, то хотя бы "проверенным" пользователям, тем, кто на сайте больше года-двух. За пару лет мнение действительно может очень сильно поменяться.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
26 сентября 2013, 18:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2013, 17:58
Печально, что только у киноакадемиков эта возможность теперь есть, у многих "простых смертных" тоже мнение ...
Вот с этим соглашусь. Тем более, если человек объективно оценивает, а не берет оценки с потолка, то почему бы не дать ему возможность поменять оценку. Brune хорошую идею высказала, можно будет, как-нибудь эту тему и дальше развить:)

Авгур (Критик), постов: 2919
26 сентября 2013, 18:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не вижу смысла... может кому то и пригодится, думаю мне нет...

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2013, 18:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 сентября 2013, 18:11
Мне тоже кажется, что помимо академиков есть "простые смертные", которые должны иметь такую возможность. ...
Чуваки, чувихи вы серьезно?:) Ладно этих фанатов которым в голову пришло обратиться к Президенту... Это просто сайт, просто фильмы, просто оценки, просто мнение - не надо преувеличивать, спокуха вообщем:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 сентября 2013, 18:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2013, 17:58
Печально, что только у киноакадемиков эта возможность теперь есть, у многих "простых смертных" тоже мнение ...
Мне тоже кажется, что помимо академиков есть "простые смертные", которые должны иметь такую возможность. Раз администрация почтила этой привилегией пока только КА-ов, предлагаю организовать что-то вроде приема заявлений в КА-ию от пользователей, которые хотели бы изменить свою оценку тому или иному проекту, но не имеют нужного для этого статуса. А мы бы в Академии эти заявления рассматривали и передавали бы админам свое решение. Наверное, слегка высокомерно звучит, "извиняйте", по другому не получается объяснить "мыслю"))


darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2013, 18:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 26 сентября 2013, 17:58
Почему человек должен объясняться за свои оценки? Нелепо.
Тем более я объяснился

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 сентября 2013, 17:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 сентября 2013, 17:55
Это очень хорошо. Бывает, что выставил случайно оценку или со временем мнение о фильме меняется, а вот такая функия ...
Печально, что только у киноакадемиков эта возможность теперь есть, у многих "простых смертных" тоже мнение иногда меняется.

Temiraev (Критик), постов: 2567
26 сентября 2013, 17:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 сентября 2013, 17:41
В корне неверно!
Поставил оценку, отойди в сторонку, а не бегай менять каждый день.

А вот дать право изменять, ...
Почему человек должен объясняться за свои оценки? Нелепо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
26 сентября 2013, 17:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это очень хорошо. Бывает, что выставил случайно оценку или со временем мнение о фильме меняется, а вот такая функия весьма была бы кстати. Спасибо администрации за такую возможность.

THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2013, 17:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 сентября 2013, 17:42
Какой еще аргумент? Пост? А рецензия, не?:))))
Это не аргумент, лишь невнятное бурчание...