px

Новые возможности Киноакадемиков

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей и, в первую очередь, Киноакадемиков о появлении нового функционала.
Отныне Киноакадемики получат возможность менять выставленные ими ранее рейтинги фильмов. Данное изменение произведено по многочисленным просьбам и поможет оценивать кинопроекты, находящиеся в нашей базе, более объективно.
Ждем от вас комментариев и пожеланий.
26.09.2013



Всего комментариев: 62
НоланГений (Критик), постов: 4304
26 сентября 2013, 18:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего не надо аргументировать, если кто-то поставит 10 - это нормально, а если другой ставит 1 - то это надо аргументировать...ничего подобного, у каждого есть свое право ставить то что он хочет.

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2013, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 26 сентября 2013, 18:37
Надо тогда срочно превратить всех пользователей в академиков, а то расслоение намечается, а то и бунт.
Видите мой статус? Я критик:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2013, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 26 сентября 2013, 18:36
Аргументирование, тем более веское должно по любому приветствоваться. У нас это особо (надеюсь пока) никак не считается. ...
Ну, рука не поворачивается ставить Тихоокеанскому рубежу 2, только 1, только хардкор

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 сентября 2013, 18:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 26 сентября 2013, 18:37
Надо тогда срочно превратить всех пользователей в академиков, а то расслоение намечается, а то и бунт.
Зачем? Мне так вполне хорошо живется в своем ранге.)

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 сентября 2013, 18:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 сентября 2013, 18:36
Я, знаешь, что имела в виду, чтобы мы, "всея Руси чудотворцы"....опять щас высокомерно будет.... одобрили кандидатуры ...
Вот поэтому я и говорю про "проверенных" пользователей.)


НоланГений (Критик), постов: 4304
26 сентября 2013, 18:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо тогда срочно превратить всех пользователей в академиков, а то расслоение намечается, а то и бунт.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 сентября 2013, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2013, 18:25
Мысль понимаю, но и я сейчас тоже возможно скажу немного "нагловато", но уж в таком вопросе хотелось бы самостоятельности, ...
Я, знаешь, что имела в виду, чтобы мы, "всея Руси чудотворцы"....опять щас высокомерно будет.... одобрили кандидатуры тех, кто хочет поменять оценку.... понимаю впервые в жизни, что сказать устно легче, чем написать... заранее пардон у всех, кто ненароком примет на свой счет...)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 сентября 2013, 18:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 сентября 2013, 18:19
Вот с этим соглашусь. Тем более, если человек объективно оценивает, а не берет оценки с потолка, то почему бы не ...
Но ведь так и было же до этого дня.) Некоторые пользователи писали просьбы админам поменять/удалить оценку, так что особой разницы для всех тех, кто ниже ранга академика все равно нет. И как я уже сказала, не понимаю, что по поводу смены оценки еще можно обсуждать в академии?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 сентября 2013, 18:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 сентября 2013, 17:41
В корне неверно!
Поставил оценку, отойди в сторонку, а не бегай менять каждый день.

А вот дать право изменять, ...
Аргументирование, тем более веское должно по любому приветствоваться. У нас это особо (надеюсь пока) никак не считается. Оценка "1" или "2" - это вообще запредельно. Потому, обязательно должно аргументироваться. По другому, типа несогласие - можно писать в пост, но ОЦЕНКУ НЕ СТАВЬ!.

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2013, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Просто перестаньте ставить 10 всем попало...