px

Отрывок из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 01.12.2015
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 23848

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 163
Andrew (Главный редактор), постов: 73296
1 декабря 2015, 20:50
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 1 декабря 2015, 20:39
120 комментариев на 49 секунд ролика DC... Супротив 167 разглагольствований к , почти трехминутной (02:26), нарезке от Marvel ...
Ага, половина из них рассуждения о туши для глаз у Бэтмена:)

Текстолит (Критик), постов: 60636
1 декабря 2015, 20:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 10:24
И если бэтмен победит в своем железном костюме супермена я возненавижу DC, потому как это бред.
Да в любом случае, если Бэтс победит это будет позор

Текстолит (Критик), постов: 60636
1 декабря 2015, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмана поймали)
Суп красавчик)))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
1 декабря 2015, 20:39
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
120 комментариев на 49 секунд ролика DC... Супротив 167 разглагольствований к , почти трехминутной (02:26), нарезке от Marvel про Капитана...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25443
1 декабря 2015, 20:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Супермен просто адепт Темной стороны)), да еще его коленопреклоненные слуги!))


123456789 (Критик), постов: 13946
1 декабря 2015, 20:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wеrdnа писал(а) 1 декабря 2015, 19:57
Ох... Все эти суждения о крашеных глазах Б..., напоминают мне домыслы с креплением плаща С... к его символике на груди....
а мне глаза показали - испуг, а потом, когда маски сброшены, вдруг звериный оскал. Одно с другим не вяжется

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015, 20:07
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 13:53
Я писал про супермена. В человеке из стали, он часто глупо дерется. Ведь если бы супер использовал свои силы грамотно, ...
То что Супермен плохо дерётся было сказано задолго до выхода ЧиСа.
Снайдер сам говорил, что по истории он не должен обладать никакими искусствами боя, Супермен не Бэтмен, он не учился с детства драться
Суперинтелект у него появился когда он начал изучать инопланетные технологии, у этого супермена просто нету доступа к этим знаниям пока, его уровень интеллекта на уровне обычного человека.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
1 декабря 2015, 19:57
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Ох... Все эти суждения о крашеных глазах Б..., напоминают мне домыслы с креплением плаща С... к его символике на груди....

Sakura (Киноман), постов: 6052
1 декабря 2015, 18:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Он снял маску с Бэтса...Ему такое в кошмарах не приснилосьбы

LP87 (Зритель), постов: 140
1 декабря 2015, 16:58
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 декабря 2015, 13:09
Ну, то же самое что с избиением Старка. сам момент крут, но вот бьют они как в Болливуде.
Но как же?
Они же не поют?!