px

Отрывок из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 01.12.2015
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 23850

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 163
CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 декабря 2015, 13:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:43
Ты не поверишь но мне нравится Марвел) Мне нравится все издательства комиксов, не вижу смысла выбирать кого то ...
Повторюсь, о логическом завершении... Но так как это "великие моралисты" по мнению создателей, тогда там может произойти все что угодно ))) Но меня такое не устраивает )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 13:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:43
Ты не поверишь но мне нравится Марвел) Мне нравится все издательства комиксов, не вижу смысла выбирать кого то ...
Как я понял "Человека из стали", Супермен спас планету или даже планеты. Почему он стал плохим?

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015, 13:45
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 13:36
Да будь что угодно у бэтмена. Если уже говорить про комиксы, то бэтмен не только супер крут, у него и супер интеллект. ...
Ну если читать плохие комиксы про Бэтса то да. он там умом не блещет, поэтому это и плохие комиксы.
Они есть у каждого супергероя, комиксы где герои ведут себя не так как обычно ибо сценарист криворукий

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015, 13:43
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 1 декабря 2015, 13:35
О том и речь, здравый смысл отсутствует. Но не надо оправдывать его отсутствие у DC, только потому что не нравится ...
Ты не поверишь но мне нравится Марвел) Мне нравится все издательства комиксов, не вижу смысла выбирать кого то одного. Поэтому меня и раздражает, что одним всё прощают, а других за это тыкают и в грязь втаптывают (грубо говоря)
По поводу того что Бэтмен даже не успеет пошевелиться...Супермен не хочет убивать никого больше, Зод для него был необходимой жертвой, он не хотел делать этого, другого выбора не было.
Это не инджастис где Супермену плевать на всё и он может убить. Этому супермену даже смерть такого монстра как Зод далась не легко. Что уж говорить о человеке, который Готэм спасал многие годы
Сейчас мы просто ещё очень мало знаем о мотивации Супермена. В фильме когда это объяснят, битва (и её исход) будут смотреться логично

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 декабря 2015, 13:38
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 13:36
Да будь что угодно у бэтмена. Если уже говорить про комиксы, то бэтмен не только супер крут, у него и супер интеллект. ...
Оговорился. Супермен.


Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 декабря 2015, 13:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:32
Учитывая что у Бэтса будет криптонит, его шансы резко возрастают
Да будь что угодно у бэтмена. Если уже говорить про комиксы, то бэтмен не только супер крут, у него и супер интеллект. Но во всех драках он дерется как идиот и все это только потому что так хотя сценаристы вот и все!

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015, 13:36
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 13:32
Марвел и не пытается что то реалистично сделать. Как видимо теперь и DC
Посмотри на Collider интервью с Чарльзом Ровеном (вроде так его зовут, он продюсер всех фильмов по ДС будущих), там его спросили про реалистичность и он сразу сказал что киновселенная ДС это не трилогия Тёмного Рыцаря. В ней не будет такой реалистичности потому что это просто невозможно сделать с амазонкой, атлантом и другими
Там будет определённое приближение к реальности, но не о какой полной реалистичности речи не идёт.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
1 декабря 2015, 13:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:27
очевидно по канону. Задача фильма сделать это правдоподобно, а не максимально "реалистично".
Опять же это ...
О том и речь, здравый смысл отсутствует. Но не надо оправдывать его отсутствие у DC, только потому что не нравится Marvel и наоборот !!!
Изначально речь пошла о логическом завершении поединка Бэтмена и Супермена, где Бэтмен даже не успеет среагировать на внезапный выпад (назовем его так) Супермена и превратиться в кучу фарша... Но если следовать сценарию комикса, тогда да, Бэтмен рулит...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 13:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:32
Учитывая что у Бэтса будет криптонит, его шансы резко возрастают
Криптонит у него будет? Видимо что то пропустил. Но если у него будет криптонит, то тогда не просто возрастают, а думаю даже 50/50 становятся....

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 декабря 2015, 13:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015, 13:31
Не знаю. Из Марвел смотрел только двух Халков, Торов, и Мстители (2012). Больше смотреть не буду. Да и это навряд ли ...
Ставлю миллион лайков))