px

Трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 22.04.2016
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 20163

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 52
Dean24 (Критик), постов: 4638
22 апреля 2016, 17:23
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то вообще никак

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
22 апреля 2016, 17:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 апреля 2016, 16:42
Что, во всех фильмах соблюдаются "определённые физиологические законы"?
Вон Матрице и Начале они вообще не соблюдаются эти законы, но там сюжет чёткое повествование интересные герои, каждой парадоксальности формулировка происходящему. Какая концепция здесь ? Инопланетяне захватывают мир, бесчисленные жертвы которым нет конца, пафосные диалоги это всё крайности знаете ли. Что у Эммериха очередной его агонизирующий фильм, завлекающий спецэффектами соглашусь знаете с чем, у него всегда мастерски зрелищно получается)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
22 апреля 2016, 16:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2016, 13:55
Какая-то муть с деревянными актерами и недоделанными спецами. По уровню "надобности" данный сиквел явно не ...
Ваша правда.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 апреля 2016, 16:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 апреля 2016, 16:37
Другим это каким ?) Мне известно кто такой Эммерих как тут не возмущаться, когда то он снял прекрасную фантастику ...
Ах да простите... Вы ж профи, судя по всему, особенно по Эммериху

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 апреля 2016, 16:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 апреля 2016, 16:37
Другим это каким ?) Мне известно кто такой Эммерих как тут не возмущаться, когда то он снял прекрасную фантастику ...
Что, во всех фильмах соблюдаются "определённые физиологические законы"?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
22 апреля 2016, 16:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 апреля 2016, 16:29
У Эммериха большая пропасть между эпичным оформлением его картин - масштабные спецэффекты завораживают - и внутренним ...
Вот об этом и идёт речь я готов прямо сказать будет очередной 2012)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
22 апреля 2016, 16:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 22 апреля 2016, 16:23
"неважно что все процессы не подчиняются определённым физиологическим законам." - хм... Что-то не заметно как ...
Другим это каким ?) Мне известно кто такой Эммерих как тут не возмущаться, когда то он снял прекрасную фантастику Звёздные врата где нет и не было такого хаоса и таки там была концепция .

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 апреля 2016, 16:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Эммериха большая пропасть между эпичным оформлением его картин - масштабные спецэффекты завораживают - и внутренним содержанием. Конечно не требуется шекспировских историй, но хотя бы более-менее сносный сюжет, терпимые персонажи и диалоги. Так нет. Когда на время стихают "катаклизмы" и начинается разговорная часть - тут просто закрывай глаза и затыкай уши!))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
22 апреля 2016, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2016, 13:55
Какая-то муть с деревянными актерами и недоделанными спецами. По уровню "надобности" данный сиквел явно не ...
Здесь Мир юрского периода куда лучше смотрится, чем это агонизирующая чушь Эммериха )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 апреля 2016, 16:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 апреля 2016, 16:19
Как делать ?) В очередной агонии Эммериха, у него всё подчинено определённым ритмам и неважно что все процессы ...
"неважно что все процессы не подчиняются определённым физиологическим законам." - хм... Что-то не заметно как вы возмущаетесь, предъявляя данную претензию и другим фильмам...