px

Трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 22.04.2016
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 20164

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 52
Slowenski (Новичок), постов: 35
22 апреля 2016, 13:20
Аватарка пользователя Slowenski
Ох, нифига себе :) Очень круто)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
22 апреля 2016, 13:08
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спустя 20-ть лет...А как будто это вчера было.Как время летит.Ещё тогда в 1996 это казалось эпохальным событием,да "Jugdement Day" и сейчас смотрится вполне современно.Да и вообще верю я в Роланда.И верю что очередной фильм будет захватывающим и грандиозным...ну и через чур пафосным,уж любит Эммерих америку почему-то😕

kisenok89 (Зритель), постов: 194
22 апреля 2016, 13:06
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
ООО ДААА! Вот за что я обожаю Эммериха

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 апреля 2016, 12:53
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне этот проект еще с первого трейлера понравился! И все же местами опять цифра чувствуется! Хочу атмосферу 90-00х!

Angelina (Критик), постов: 17852
22 апреля 2016, 12:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатляет! Это зрелище требует просмотра непременно на большом экране.


THX (Критик), постов: 13980
22 апреля 2016, 11:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень мощно. И картинка такая свежая

Эдос (Критик), постов: 1618
22 апреля 2016, 11:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 22 апреля 2016, 11:18
Смит откровенно сглупил,его карьера и так не в лучшей стадии,а он ещё и нос воротит.
Последний кассовый хит Смитта и то с натяжкой, можно назвать Люди в чёрном 3 в далёком 2012 году. А дальше? Фокус, Защитник, После нашей эры.... Никто не сыскал кассового потенциала, Смитт на себе уже не держит проекты, хоть и Защитник был не плох, а Фокус собрал 150 млн вообщем. Короче, если Отряд самоубийц не выстрелит, то думаю он вернётся к своим прошлым фильмам и мы наконец увидим продолжение Плохих парней, Хенкока и Я, легенда! И после такого шикарного трейлера, фильм Эммериха, лично в моём списке, значительно поднялся вверх! И теперь он третий, после Варкрафта, ПМ 3)

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 апреля 2016, 11:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 22 апреля 2016, 11:01
И да, думаю Смит ещё не раз пожалеет о своём отказе от такого сиквела.
Смит откровенно сглупил,его карьера и так не в лучшей стадии,а он ещё и нос воротит.

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 апреля 2016, 11:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По моему очень даже классно всё сделано,по любому в кинотеатр и возможно не один раз.

Эдос (Критик), постов: 1618
22 апреля 2016, 11:01
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
И да, думаю Смит ещё не раз пожалеет о своём отказе от такого сиквела.