px

Трейлер №2 фильма "Бен-Гур"

Дата добавления: 14.06.2016
Размер видеофайла: 31.7 Мбайт
Просмотров: 3893

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 8 сентября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Ridley (Новичок), постов: 7
14 июня 2016, 16:02
Аватарка пользователя Ridley
Если Быктыкмыков, то это очередной шлак, даже смотреть не буду

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
14 июня 2016, 11:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже первый трейлер гораздо лучше был. Этот вообще никакой

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июня 2016, 10:54
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 10:31
И в чем же проявляется этот кошмар?
Объясню. С моей точки зрения. 1) Совершенно не интересный визуальный стиль: вторичный, дешевый, эффекты не впечатляют. 2) Абсолютно непонятно зачем переснимать великий фильм в ТАКОМ формате. Если не делать лучше, то лучше не делать вообще. 3) Актеры не то, что плохо играют, они просто невыраительные какие-то. Неужели нельзя было найти достойный каст? От Фримана уже глаза режет до того надоел. 4) Не видно ради чего этот фильм смотреть. Почему не лучше пересмотреть Гладиатора например? Фирменный стиль Бекмамбетова не видно вообще. 5) Опять религиозные темы, втоптанные не пойми как, потому что так создатели надеются привлечь верующих в кинотеатры. Если браться за такие темы, то делать надо тоже качественно. Как Мел Гибсон в Страстях Христовых например. А так да, еще одно дешевое зрелище с деревянными диалогами и с весьма призрачными надеждами принести создателям прибыль. Потому и кошмар.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 10:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 14 июня 2016, 10:33
если судить по трейлеру-во всем
Ладно... Если все дело в игре актеров или еще в чем-то подобном, то простите что отвлек - 1) я не работаю в сфере кино; 2) меня обделили тем сверхдаром, который есть видимо у многих...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 10:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 14 июня 2016, 10:33
если судить по трейлеру-во всем
Так в чем кошмар-то???

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июня 2016, 10:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно...

nur (Киноман), постов: 1129
14 июня 2016, 10:33
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 10:31
И в чем же проявляется этот кошмар?
если судить по трейлеру-во всем

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 10:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 14 июня 2016, 10:05
Мдаа... Надеюсь, Бекмамбетов успел попрощаться с Голливудом, потому что это кошмар...
И в чем же проявляется этот кошмар?

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июня 2016, 10:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдаа... Надеюсь, Бекмамбетов успел попрощаться с Голливудом, потому что это кошмар...