px

Трейлер №2 фильма "Доктор Стрэндж" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 24.4 Мбайт
Просмотров: 24789

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2016, 18:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне нравится ролик, где мужик попой открывает бутылку шампанского, а Камбербэтч просит его научить... )))

NoFear (Зритель), постов: 137
24 июля 2016, 16:42
Аватарка пользователя NoFear
1:43 Башня мстителей:)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
24 июля 2016, 15:54
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и при чем тут, собственно, Нолан? Уже запрещено переворачивать дома, иначе в плагиате уличат? Бред конечно+ в фильме совершенно иная концепция. Весьма добротный трейлер. Не зная комиксов можно и не связать со вселенной Марвел.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 июля 2016, 15:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 24 июля 2016, 12:29
Ну если честно, лучшими на Комик-коне были WB! Показали сколько перспективных проектов и феерили как никогда. Другое ...
ЛС никаким образом не плагиат Мстителей)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
24 июля 2016, 14:42
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Музыку к трейлеру случайно написал не Зак Хэмси (Zack Hemsey)?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 июля 2016, 14:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Comic con показался тоскливым лишь исходя из отсутствия других студий.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 июля 2016, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
Миллиарда, скорее всего, не будет. Но если миллионов 700 поднимет, это уже будет гуд для представления нового героя:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
24 июля 2016, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 24 июля 2016, 13:41
Запомнились 2 трейлера с Комик-кона, это Доктор Стрендж и Фантастические звери. WB конечно молодцы, видно что ребята ...
Вот-вот, именно пошли ва-банк:)

go home (Зритель), постов: 990
24 июля 2016, 14:11
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Эдос писал(а) 24 июля 2016, 13:41
Запомнились 2 трейлера с Комик-кона, это Доктор Стрендж и Фантастические звери. WB конечно молодцы, видно что ребята ...
Они всё показали потому что до них единственных дошло что глупо вообще скрывать футадж. Пусть о нем говорят)
Урок с Отрядом Самоубийц в прошлом году даром не прошёл

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2016, 14:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шляпа...