px

Трейлер №2 фильма "Доктор Стрэндж" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 24.4 Мбайт
Просмотров: 24788

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
Реальный (Зритель), постов: 74
24 июля 2016, 13:56
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
Мощнейший слив:) Худшее из того, что было представлено в этот день:) Марвел с ее потугами на оригинальность, увы:) Как же они сплагиатили Стренджа с нолановского Начала, но все равно довели все до абсурда:) Шутки дошкольного возраста про пароль от вай фая. ЛОЛИЩЕ:)

fantasy (Зритель), постов: 112
24 июля 2016, 13:54
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Как-то похоже на фильмы WB по стилистике)

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 июля 2016, 13:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
первый трейлер был поинтереснее,этот так себе.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 июля 2016, 13:41
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 24 июля 2016, 12:38
Поживем и увидим, все молодцы, каждый трейлер достоен просмотра, будь то WB или Марвел!:)
Запомнились 2 трейлера с Комик-кона, это Доктор Стрендж и Фантастические звери. WB конечно молодцы, видно что ребята пошли ва-банк! Сразу всё попало в сеть в отличном качестве, ничего слитого нету, все перспективные проекты показаны и теперь понятно на что они делают ставку! Браво! Жаль что Ричи явно хоронит настолько интереснейший проект, его стиль Артуру совсем не подходит. За Остров черепа я вообще молчу. Перед началом сьёмок нам всем было обьявлено что фильм будет об исследовании острова и их обитателей, а в итоге что? Аля, привет П. Джексон с его Конгом, только намного абсурднее.... Я ЯВНО РАЗОЧАРОВАН(

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июля 2016, 13:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер в чудной бабе больше понравился, но этот тоже хорош


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 июля 2016, 12:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эту картину судя по трейлеру, увы, не грех пропустить.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июля 2016, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 24 июля 2016, 12:29
Ну если честно, лучшими на Комик-коне были WB! Показали сколько перспективных проектов и феерили как никогда. Другое ...
Поживем и увидим, все молодцы, каждый трейлер достоен просмотра, будь то WB или Марвел!:)

go home (Зритель), постов: 990
24 июля 2016, 12:33
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
трейлер полное разочарование

Эдос (Критик), постов: 1618
24 июля 2016, 12:29
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 июля 2016, 9:17
Главный фильм осени, безусловно. Как ожидалось презентация Marvel была самой роскошной на Comic-con
Ну если честно, лучшими на Комик-коне были WB! Показали сколько перспективных проектов и феерили как никогда. Другое дело, что не проект то сплошное разочарование. Чудо-женщина, аля Капитан Америка, ЛС - плагиат Мстителей, Остров черепа - главное разочарование, зачем нам ещё раз видеть нахождение Конга, та ещё и на двух ногах? Ну и Артур.... Провал года.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 июля 2016, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 24 июля 2016, 12:05
Ну то что Аквамен хорошо пьет, то понятно))))
Он смачивает жабры:) Причем односолодовым:)