px

Трейлер №2 фильма "Доктор Стрэндж" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 24.4 Мбайт
Просмотров: 24785

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 91
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 10:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 июля 2016, 10:31
Ой, я думал это был комментарий к Лиге. Совсем запутался)) да, меня безумно бесит, что они стыбрили так много из Начала. ...
Я уже тоже: вроде на Лигу нажал, а оказался в Чудо-женщине)))

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июля 2016, 10:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 24 июля 2016, 10:27
Тут "Нолановщина" не в мрачности
Ой, я думал это был комментарий к Лиге. Совсем запутался)) да, меня безумно бесит, что они стыбрили так много из Начала. Я так и не понял о какой новизне Доктора Стрэнджа они тогда говорили, когда объявляли проект, если это объективное слизывание

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 10:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 июля 2016, 10:25
Да ладно, Ноланом тут уже и не пахнет. Или теперь все мрачные фильмы Нолановщиной называть?)
Тут "Нолановщина" не в мрачности

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июля 2016, 10:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2016, 10:23
Кто это "мы все":) Коллективный разум? Зорг?:) Панель WB была абсолютно убога:) Там только розыгрыш Кавилла был ...
Это был вопрос, но судя по реакции интернета, то таки Уорнеры вынесли этот Комик-кон)) Понимаю, что вам не нравится, но Марвел в этом году были абсолютно никакими. Стражи Галактики еще более менее, просто потому что сами ребята веселые

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июля 2016, 10:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 24 июля 2016, 10:24
Она "бомбанула", что называется. Это хорошо ведь, что есть (намечается) достойная альтернатива Марвел.
PS ...
Да ладно, Ноланом тут уже и не пахнет. Или теперь все мрачные фильмы Нолановщиной называть?)


eneydos (Критик), постов: 2580
24 июля 2016, 10:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 июля 2016, 10:14
Ну то есть мы все можем согласиться, что презентация Уорнеров была в разы, В РАЗЫ, лучше Марвела. И этот трейлер... ...
Она "бомбанула", что называется. Это хорошо ведь, что есть (намечается) достойная альтернатива Марвел.
PS Мне трейлер нравится. Вот люди пишут, что "нолановщина". Пусть так, лишь бы было показано как надо. Хотя ощущение дежа вю не будет на руку фильму.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 июля 2016, 10:23
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 24 июля 2016, 10:14
Ну то есть мы все можем согласиться, что презентация Уорнеров была в разы, В РАЗЫ, лучше Марвела. И этот трейлер... ...
Кто это "мы все":) Коллективный разум? Зорг?:) Панель WB была абсолютно убога:) Там только розыгрыш Кавилла был смешным:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 июля 2016, 10:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер не плохой,но чего то ахового в нём нет.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 июля 2016, 10:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну то есть мы все можем согласиться, что презентация Уорнеров была в разы, В РАЗЫ, лучше Марвела. И этот трейлер... Камбербэтч правда на панели был очень трогателен

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 июля 2016, 9:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 июля 2016, 9:52
По дороге вспоминайте шутку про пароль вай фая где то раз 10 а потом вы узреете гениальность сценаристов уровня ...
Я уже сказал по счет "шуток за 300":)