px

Трейлер фильма "Легенда о Коловрате"

Дата добавления: 06.09.2016
Размер видеофайла: 21.7 Мбайт
Просмотров: 18958

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 30 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 сентября 2016, 21:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Местами впечатляет ролик, но фильм чувствуется получится хуже

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2016, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 7 сентября 2016, 17:41
Вы передергиваете. Правда, что у немцев была сильнейшая армия там есть - а это главное. А сюжет кто куда ходил, кто ...
Соглашусь с вами...:)

Tanita (Новичок), постов: 2
10 сентября 2016, 9:14
Аватарка пользователя Tanita
Какие ордынцы? Монголы, которые про "Чингисхана" и не слышали ничего... которые кочевые народы не на том уровне развития даже сейчас, чтобы "Тогда" себе кольчуги делать, да шлемы?
Почитайте, сравните, подумайте, посмотрите фильмы, где к истории и манипуляции над нами добавили логику, и всё встало на место.
Иго... да всё по-другому было совсем...)
https://www.youtube.com/watch?v=_pDrs1mBWUQ
Пора уже подключать свою родовую память)))))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8085
7 сентября 2016, 17:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 сентября 2016, 3:00
Ну да, там такая правда показана, прям чистейшая!😉
Вы передергиваете. Правда, что у немцев была сильнейшая армия там есть - а это главное. А сюжет кто куда ходил, кто чего сказал и т. п. может быть какой угодно.

sergeystr (Критик), постов: 5771
7 сентября 2016, 14:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не интересно воощпе.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 сентября 2016, 3:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 сентября 2016, 20:10
А есть ли вообще правда? У каждого интерпретатора она своя))
Она, как вы говорили раньше, где то посередине!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 сентября 2016, 3:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 сентября 2016, 20:59
"300" напоминает только желанием напоминать "300". Минус стиль, хороший первоисточник, работа оператора ...
Точно, похож!😁

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 сентября 2016, 3:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 сентября 2016, 20:24
Ну во первых не все фильмы и не всех стран. Взять к примеру спасение рядового Райна. Немцы там были показаны - как ...
Ну да, там такая правда показана, прям чистейшая!😉

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 сентября 2016, 0:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ни черта сами родить не можем без оглядки на Голливуд."300" прям лезет из каждого кадра,прям прёт ни дуром с экрана.Только вот лезет неумело и криво.Про историчность спорить смысла нет,некоторые историки вообще считают что никакого ига не было и в помине т.ч тут мы точно не разберёмся.Но в любом случае если один наш будет с дикой ухмылкой валить десятки не наших то в утиль такое "историческое" кино.Викинг(хотя какие там к чёрту викинги когда там варяги)для меня выглядит намного интереснее(если конечно там достоверно покажут междоусобицу между нашими князьями,ибо вот там она была реально зверская).

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
6 сентября 2016, 20:59
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 сентября 2016, 18:33
300 напоминает!:) Должно быть интересно, надеюсь сюжет интересный будет!:)
"300" напоминает только желанием напоминать "300". Минус стиль, хороший первоисточник, работа оператора и харизматичные персонажи. А Коловрат так вообще похож на героя Куравлева из "Вия". Бурсак