px

Трейлер фильма "Закон ночи"

Дата добавления: 09.09.2016
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт
Просмотров: 9462

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 12 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Mateas (Критик), постов: 9920
9 сентября 2016, 17:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2016, 17:10
Если чо, то у Лихейна есть довольно подробное описание героини. Например, такое "with skin the color of brass and long thick hair as ...
Ну так и Зои не негритянка ни разу так-то)) Это как Рока негром назвать))

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
9 сентября 2016, 17:11
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2016, 17:04
Я не говорю, что это одно и то же, но нахоится примерно в одной плоскости. Но это лучший выбор - известная пуэрториканка ...
Вы о чем вообще?:) Ельчин русский:)) Как и положено Чехову. А американец - это не национальность, а гражданство:)) Вы совсем запутались уже

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
9 сентября 2016, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2016, 16:55
А Зои так-то дочь доминиканца и пуэрториканки, если уж на то пошло)) Так что почти кубинка и никак не негритянка) ...
Если чо, то у Лихейна есть довольно подробное описание героини. Например, такое "with skin the color of brass and long thick hair as black as anything ....". То есть кожа "цвета меди" и "длинные очень черные волосы":) Совершенно очевидно, что она индианка, но никак не чернокожая:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
9 сентября 2016, 17:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично) Жду

Mateas (Критик), постов: 9920
9 сентября 2016, 17:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2016, 17:00
Не, я понимаю, что для некоторых людей, что китайцы, что вьетнамцы:))) Но пуэрториканцы и кубинцы - разные народы ...
Я не говорю, что это одно и то же, но нахоится примерно в одной плоскости. Но это лучший выбор - известная пуэрториканка вместо никому неизвестной кубинки. Как будто во всех фильмах, даже ваших любимых, представителей всех расс играют представители этих самых расс. Не смешите)) Что ж вы против Ельчина-то не были в роли Чехова? Он-то тоже 100% американец, хоть и родился в СССР.


Andrew (Главный редактор), постов: 73280
9 сентября 2016, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 сентября 2016, 16:55
Ну среди таких знаменитых актрис даже не представляю кого стоило взять, а кого стоило взять. В каком фильме сейчас ...
Именно. Так я и говорю, что продолжается та же история:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
9 сентября 2016, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 сентября 2016, 16:55
А Зои так-то дочь доминиканца и пуэрториканки, если уж на то пошло)) Так что почти кубинка и никак не негритянка) ...
Не, я понимаю, что для некоторых людей, что китайцы, что вьетнамцы:))) Но пуэрториканцы и кубинцы - разные народы совсем:) Так что не надо глупостей:) А Зои - абсолютная американка, и то, что она старательно подделывает акцент, не делает ее кубинкой ни разу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 сентября 2016, 16:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 сентября 2016, 16:28
Боже, какая ж чушь! Американский гангстер образца 20-х якшается с негритянкой?:)))) Это еще более безумно, чем Морган ...
Похоже вам не угодишь, перебарщиваете чуток!😉

intvindet (Киноакадемик), постов: 12789
9 сентября 2016, 16:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2016, 16:43
И она в романе не мексиканка ни разу, а кубинка:) Потом будут опять сильно извиняться, что не нашли кубинки на эту ...
Ну среди таких знаменитых актрис даже не представляю кого стоило взять, а кого стоило взять. В каком фильме сейчас прямо следуют канону, куда не глянь нет Роланд стрелок чёрный, штурмовик империи чёрный, Морган Фриман Дроссельмейер в Щелкунчике ну это право знаете.

Mateas (Критик), постов: 9920
9 сентября 2016, 16:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2016, 16:43
И она в романе не мексиканка ни разу, а кубинка:) Потом будут опять сильно извиняться, что не нашли кубинки на эту ...
А Зои так-то дочь доминиканца и пуэрториканки, если уж на то пошло)) Так что почти кубинка и никак не негритянка) Так что промах ваш))